Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что клуб рассчитывает на полузащитника Хорхе Карраскаля в сезоне, «бело‑голубых» не устроило предложение «Фламенго» по его переходу колумбийца.
Ранее латиноамериканский журналист Вене Касагранде сообщил, что «Динамо» и бразильский «Фламенго» согласовали трансфер Карраскаля за 12 миллионов евро. Футболист с опозданием прилетел в расположение российского клуба после отпуска на сборы, начавшиеся 16 июня.
— По Карраскалю вы уже опровергли, он вышел на поле в Братском кубке. История с его возможным переходом завершена?
— Предложение, которое нам пришло, нас не устраивает. После нашего отказа ситуация никак не развивается, клуб больше не контактировал. Поэтому мы рассчитываем на него в сезоне, — сказал Пивоваров корреспонденту «Матч ТВ».
В прошедшем сезоне Карраскаль провел 35 матчей, в которых забил восемь мячей и сделал пять голевых передач.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Мостовой: «Балтика» ужалена после матча с «Ростовом». Они обязаны огрызнуться в матче с ЦСКА»
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?