Владислав Радимов: Со Шварцем «Динамо» стало хуже, чем с Гусевым

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением об игре московского «Динамо», которое в рамках второго тура РПЛ проиграло в Калининграде «Балтике» (1:2).

Владислав Радимов: Со Шварцем «Динамо» стало хуже, чем с Гусевым

— «Динамо» не просто проиграло в Калининграде, а проиграло при очень низком качестве игры, — говорит Радимов. — Зачем поменяли Гусева на Шварца? Ну, кто-то будет говорить: «Шварц лучше», кто-то будет говорить: «Гусев». Я, честно говоря, вообще не вижу разницы абсолютно. Качественное изменение игры? Ну, абсолютно точно нет. Стало хуже, чем при Гусеве. А если ты хочешь обороняться, у меня вопрос просто к руководству: с футболистами уровня Скопинцева и Зайдензаля? Ну ты при них точно на ноль сыграть не можешь. Если только против тебя не Самара, которая приехала, и ты чётко знаешь, что заранее не пропустить надо. Но в целом с этими игроками бороться за что-то высокое, простите, это невозможно. Они не защитники. И тут вопрос — почему вы не можете с Бувача спросить? Тренеров меняют, а он столько лет работает и не может привезти нормальных защитников? Я бы на месте какого-нибудь Бителло подошел и задал этот вопрос руководству. Ну там совершенно нет никакой уверенности, а уверенность в том, что соперник забьет. Что в итоге и происходит. Подают стандарт, на дальней штанге два игрока выигрывают, сбрасывают в центр вратарской, расстреливают. Ну, наверное, за это должен и тренерский штаб, и вратарь, и защитники отвечать.

— Сейчас все начинают уже обсуждать, дать Шварцу поработать и наладить как-то ситуацию, поставить игру. Или ещё пару таких матчей — и на выход?

— Я думаю, что скоро нужно закончить. Ну, абсолютная апатия какая-то. Шварц и сам думал наверняка, что усиление будет. А если ещё Тюкавин уйдет? Правда, и сам Тюкавин сейчас — такая слабая версия Тюкавина, которого мы знаем.

В третьем туре «Динамо» на своем поле принимает одноклубников из Махачкалы. Матч состоится в воскресенье, 9 августа, начнется в 14:30.

Читайте также:
0 / 0
67 0
Футбольные новости
42 0

«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев

Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...

114 0

Семшов: Даку обязан выдавать в «Спартаке» то, что мы видим в исполнении Кордобы

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...

193 1

Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

157 1

«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ

«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...

63 0

Владислав Радимов: Со Шварцем «Динамо» стало хуже, чем с Гусевым

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

81 0

Тренер «Рубина» — о ситуации с Даку после крупного поражения от «Родины»: «Нечестно находить отговорки»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...

260 1

Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.5%
Краснодар
2.3%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.6%
ЦСКА
29.2%
Динамо
3.6%
Другой клуб
5.5%
Популярное
13848 435

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

22522 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12892 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15930 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

12170 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают