Стало известно, какие формулировки были внесены в протокол матча «Сочи» — «Локомотив» при удалении футболистов Родриго и Яна Кухты.
Встреча в рамках 25-го тура РПЛ прошла в Сочи и завершилась вничью — 2:2. Форвард «Локомотива» Кухта и защитник «Сочи» Родриго на 53-й минуте матча столкнулись в штрафной хозяев поля. Чех, поднимаясь, надавил на грудь бразильца коленом, игрок «Сочи» в ответ пнул уходящего Кухту. Главный судья встречи Василий Казарцев пошел смотреть видеоповтор, посовещался с коллегами и удалил обоих.
В протоколе матча указано, что Родриго удален за агрессивное поведение — умышленный удар ногой в колено игрока соперника в ответ на агрессивное поведение. Кухта получил красную карточку за агрессивное поведение — умышленное продавливающее движение коленом в грудь лежащего игрока соперников, спровоцировавшее ответное агрессивное поведение.
По словам главного тренера «Сочи» Владимира Федотова, Кухта спровоцировал Родриго.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке