Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника петербургской команды Сергея Семака с легендой «Спартака» Олегом Романцевым.
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, ответил на вопрос о будущем игрока в санкт-петербургском клубе.
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе «Зенита» в чемпионате России, передает корреспондент «Матч ТВ».
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным игроком в составе «Зенита».
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в чемпионате России в составе петербургской команды.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в составе петербургской команды.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от чемпионства петербургского клуба в качестве руководителя команды.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей Санкт‑Петербурга с победой «сине‑бело‑голубых» в чемпионате России и возвращением титула в ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания чемпионства, передает корреспондент «Матч ТВ» из аэропорта Пулково.
Уникальный подарок от глобального партнера клуба для болельщиков!
Юношеская команда «Зенита» (игроки до 13 лет) одержала победу над бразильским «Палмейрасом» в финале Кубка имени Льва Бурчалкина, который проходил в Санкт‑Петербурге.
Призер Чемпионата России в составе «Динамо» Александр Точилин заявил «Матч ТВ», что «Зенит» выиграл чемпионат России за счет давления на «Краснодар» на решающем отрезке ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», что команда заслуженно победила в чемпионате России, это стало осуществлением его мечты.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков рассказал «Матч ТВ», что рад стать чемпионом России, но еще предстоит много работы, чтобы считаться игроком стартового состава команды.
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ», что команда в начале сезона растеряла очки, но в последних 20 турах была лучшей в РПЛ и заслужила победу в чемпионате России.
В Санкт‑Петербурге на Малой Конюшенной улице начался праздничный фестиваль по случаю победы «Зенита» в чемпионате России.
Призер чемпионата России в составе ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что «Зенит» заслужил победу в МИР РПЛ за счет более стабильных результатов.
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в интервью Metaratings.ru рассказал, как внутри команды воспринимали шутки вокруг столетия клуба по ходу чемпионской гонки сезона-2025/26.
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе с «РБ Спорт» заявил, что в следующем сезоне петербургский клуб вновь станет чемпионом РПЛ.
Футбольный клуб «Зенит» присоединяется к поздравлениям с великим праздником!
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, кто, ...
Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...
По информации Sport24, в УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, что при ...
Новости "Зенита".
До первого матча осталось всего две недели.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»