После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые отправились на каникулы, которые продлятся один месяц.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео Бонгонда из московского «Спартака».
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, какие бы позиции усилил в составе петербургской команды.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника петербургской команды Сергея Семака с легендой «Спартака» Олегом Романцевым.
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, ответил на вопрос о будущем игрока в санкт-петербургском клубе.
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе «Зенита» в чемпионате России, передает корреспондент «Матч ТВ».
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным игроком в составе «Зенита».
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в чемпионате России в составе петербургской команды.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в составе петербургской команды.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от чемпионства петербургского клуба в качестве руководителя команды.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей Санкт‑Петербурга с победой «сине‑бело‑голубых» в чемпионате России и возвращением титула в ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания чемпионства, передает корреспондент «Матч ТВ» из аэропорта Пулково.
Уникальный подарок от глобального партнера клуба для болельщиков!
Юношеская команда «Зенита» (игроки до 13 лет) одержала победу над бразильским «Палмейрасом» в финале Кубка имени Льва Бурчалкина, который проходил в Санкт‑Петербурге.
Призер Чемпионата России в составе «Динамо» Александр Точилин заявил «Матч ТВ», что «Зенит» выиграл чемпионат России за счет давления на «Краснодар» на решающем отрезке ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», что команда заслуженно победила в чемпионате России, это стало осуществлением его мечты.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков рассказал «Матч ТВ», что рад стать чемпионом России, но еще предстоит много работы, чтобы считаться игроком стартового состава команды.
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ», что команда в начале сезона растеряла очки, но в последних 20 турах была лучшей в РПЛ и заслужила победу в чемпионате России.
В Санкт‑Петербурге на Малой Конюшенной улице начался праздничный фестиваль по случаю победы «Зенита» в чемпионате России.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
Сафонов: была бы красивая история, если бы Дзюба закончил в «Спартаке», но это риск
«Ужас!» Экс-защитник «Маккаби» — о невероятном камбэке «Зенита» с 0:3 в Лиге Европы
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo