Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об игре своего клиента в минувшем сезоне РПЛ.
«Палмейрас» хочет, чтобы «Зенит» снизил цену на центрального защитника Нино.
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые отправились на каникулы, которые продлятся один месяц.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео Бонгонда из московского «Спартака».
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, какие бы позиции усилил в составе петербургской команды.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника петербургской команды Сергея Семака с легендой «Спартака» Олегом Романцевым.
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, ответил на вопрос о будущем игрока в санкт-петербургском клубе.
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе «Зенита» в чемпионате России, передает корреспондент «Матч ТВ».
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным игроком в составе «Зенита».
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в чемпионате России в составе петербургской команды.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в составе петербургской команды.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от чемпионства петербургского клуба в качестве руководителя команды.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей Санкт‑Петербурга с победой «сине‑бело‑голубых» в чемпионате России и возвращением титула в ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания чемпионства, передает корреспондент «Матч ТВ» из аэропорта Пулково.
Уникальный подарок от глобального партнера клуба для болельщиков!
Юношеская команда «Зенита» (игроки до 13 лет) одержала победу над бразильским «Палмейрасом» в финале Кубка имени Льва Бурчалкина, который проходил в Санкт‑Петербурге.
Призер Чемпионата России в составе «Динамо» Александр Точилин заявил «Матч ТВ», что «Зенит» выиграл чемпионат России за счет давления на «Краснодар» на решающем отрезке ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», что команда заслуженно победила в чемпионате России, это стало осуществлением его мечты.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков рассказал «Матч ТВ», что рад стать чемпионом России, но еще предстоит много работы, чтобы считаться игроком стартового состава команды.
Дегтев согласовал контракт со Спартаком до лета 2031 года и после перехода может ...
«Зенит» сделал защитнику команды Нино предложении о продлении контракта до 2030 ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил вратарю «Сочи» Александру ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил назначение Дмитрия Игдисамова на ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о словах комментатора ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент Мусаева: мне не нравится ситуация с игровым временем Тамерлана в ЦСКА
«Спартак» предложил Дёгтеву зарплату в 5 млн рублей - источник
Иван Карпов: Дегтев согласовал контракт со Спартаком до лета 2031 года
«Зенит» сделал Нино предложение о продлении контракта
Глушаков назвал провалом тренера поражение «Спартака» в матче за Суперкубок России