Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался в поддержку решения руководства «Зенита» продлить контракт с Сергеем Семаком до 2030 года.
- Я сам выигрывал 5 раз трофеи, в Венгрии брали титул 2 раза подряд. Знаю, что иногда бывают моменты, когда игроков непросто мотивировать. Семак выиграл с «Зенитом» 5 титулов подряд, не бывает так, чтобы 6 сезонов прошли гладко, без спадов. Осенью и в начале весны у петербуржцев все было нормально, последние две игры выдались не очень хорошими, но такое бывает.
Если руководство клуба приняло решение продлить контракт с Сергеем Богдановичем, то оно правильное. Именно этот сезон у «Зенита» неоднозначный и непростой, ушли ключевые игроки, как Малком, Кузяев. Многое пришлось перестраивать. Иногда команде может не хватать и одного игрока для того, чтобы играть как прежде, а когда теряешь нескольких, приходится совсем непросто. Считаю, что решения, принимаемые руководством «Зенита», продуманные, там планы верстают заранее на несколько лет, процесс не прекращается и не приостанавливается. Следовательно, и по Семаку решение не спонтанное и принято не просто так, - заявил Черчесов.
Бывший защитник ЦСКА Чиди Одиа рассказал, кого считает лучшим футболистом ...
Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга заявил, что считает ЦСКА лучшей командой ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в беседе с авторами Sport24 вспомнил, как мог вновь ...
«ПСЖ», досрочно ставший чемпионом Франции, в заключительном туре выиграл дома у ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, который прилетел в Москву на FONBET ...
«Спортинг» обыграл «Викторию Гимарайнш» и стал победителем чемпионата ...
Легендарный футболист ПФК ЦСКА Даниэль Карвальо, который приехал в Москву, чтобы ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
"Краснодар" вышел вперед в начале второго тайма в матче с "Оренбургом"
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Вагнер Лав объяснил, почему не вернулся в ЦСКА в 2020-м: «Я был готов приехать, настроен на трансфер»
Вагнер Лав и Даниэль Карвальо поддержат ЦСКА в дерби с "Локомотивом"
«Это пенальти». Арбитр Егоров — о руке Тормены в штрафной «Краснодара» в матче с «Оренбургом»