Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы УЕФА с «Рейнджерс».
«Думаю, мы очень хорошо подготовились к этому финалу. Последняя тренировка прошла хорошо, с отличными эмоциями. Все сосредоточены на финальной игре. И «Рейнджерс», и «Айнтрахт» — команды, которые играют с большой страстью и серьёзной поддержкой. Вся Европа будет наслаждаться этой встречей. Неважно, кто фаворит. Обе команды заслужили право выступить в финале Лиги Европы.
«Рейнджерс» — это что-то среднее между «Вест Хэм Юнайтед» и «Барселоной». Заметно влияние нидерландского тренера — он любит хороший футбол. Но у него есть также определённый британский менталитет», — приводит слова Гласнера AS.
Финал Лиги Европы УЕФА «Айнтрахт» — «Рейнджерс» состоится завтра, 18 мая, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания). Начало встречи — в 22:00 мск.
Сербский журналист Иван Цветкович ответил на вопрос о возможном назначении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с источником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
Пресс-секретарь Ассоциации футбола Омана Юнис Аль Гафри сообщил, что молодежная ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что иностранные и российские игроки ...
По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.
ЦСКА заинтересован в продлении контракта с Жемалетдиновым, сообщил агент
Дмитрий Шнякин заявил, что Валерий Карпин мог заменить Гильермо Абаскаля в «Спартаке»
Победа имени Кисляка. Матвей оставил Сперцяна без мяча, а «Краснодар» – без очков
В «Динамо» примут решение о будущем Гусева после окончания сезона
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России