«Монако» потерпел разгромное поражение от «Трабзонспора» на его поле в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы.
Встреча завершилась в пользу турецкого клуба со счетом 4:0. Голы на счету защитников Маланга Сарра и Витора Уго, а также полузащитников Энис Барди и Махмуда Хассана Трезеге.
Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут.
В другой встрече группы Н «Ференцварош», который возглавляет экс-тренер сборной России Станислав Черчесов, дома обыграл «Црвену Звезду». В составе венгерской команды отличились полузащитник Кристоффер Закариассен и защитник Сами Ммаэ. За клуб из Белграда забил полузащитник Стефан Митрович.
«Ференцварош» набрал 9 очков и возглавил турнирную таблицу. «Трабзонспор» с 6 очками поднялся на вторую строчку. «Монако» также имеет 6 очков и идет третьим. «Црвена Звезда» с 3 очками располагается на последнем месте.
Сегодня состоится старейшее столичное дерби – «Спартак» играет против ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Жилсон Беншимол разбил бутылкой ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба признан лучшим игроком матча ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что защитник Сергей Божин не ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о ...
Екатеринбургский «Урал» победил «Уфу» в матче 32-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги.
Сегодня "Акрон" обыграл "Ахмат" в 29-м туре Мир РПЛ.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
Ловчев: «Для «Спартака» дерби — именно матчи с «Динамо», а не с ЦСКА или «Зенитом»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников