Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак является лучшим тренером России в 2025 году, несмотря на отсутствие титулов.
«Лучший тренер 2025 года? Серёга Семак из «Зенита». Они доедут до чемпионства в этом сезоне. По человеческим и игровым качествам — это первое место. В «Зените» непростой коллектив, много иностранных звёзд. Семак ими успешно управляет. Не просто так он много лет становился чемпионом. У «Краснодара» достаточно много провалов, не факт, что они станут чемпионами в этом году. В «Локомотиве» тренер вообще никакой, всё время проваливается. В ЦСКА тренер только пришёл, про «Динамо» и речи нет.
В прошлом году «Зенит» упустил чемпионство из-за психологии, а не игры. Футболисты уже «переели», их тяжело настроить. «Краснодар» был на кураже. Это одна команда на весь город, там великолепная инфраструктура», — сказал Заварзин.
Семак тренирует «Зенит» с 2018 года и шесть раз становился чемпионом России. Также на счету петербургской команды при Семаке две победы в Кубке России и пять — в Суперкубке.
После 18 туров в текущем сезоне РПЛ «Зенит» занимает второе место с 39 очками, уступая лидирующему «Краснодару» один балл. В 19-м туре РПЛ, который стартует 27 февраля, «Зенит» на своём поле сыграет с «Балтикой».
По информации Fanatik, «Зенит» нацелился на приобретение 25-летнего хавбека ...
Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Денис Угаров в разговоре с Legalbet ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о зимних трансферах ЦСКА.
Аргентинский журналист Эрнан Кастильо рассказал «СЭ» о возможном переходе ...
Российских футболистов пора допустить на международную арену в связи с ...
На сегодняшний день крайний нападающий «Бока Хуниорс» Эсекьель Себальос не ...
Бывший футболист московского «Динамо» Диего Лаксальт подписал контракт с ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» может заплатить более 30 млн евро за покупку игрока «Бешикташа» Кёкчю
«Бока Хуниорс» запросит за Себальоса 15 млн евро
Джон Джон и "Зенит". Развязка близка
Леонид Слуцкий ответил, есть ли у него принцип не работать в «Спартаке» из-за прошлого в ЦСКА
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»