По информации «РБ Спорт», в РПЛ в ближайшее время могут произойти серьезные кадровые перемены. Президент РПЛ Сергей Прядкин, который занимает эту должность уже в течение 15 лет, может покинуть свой пост.
И ранее к работе лиги было много вопросов, но на фоне ковида возникли ситуации, когда лига самоустранялась — в результате у клубов созрело решение о переменах на посту президента. Вопрос в стадии оформления решения, все должно произойти в ближайшее время.
В период подготовки и проведения новых выборов исполняющим обязанности президента лиги станет, вероятно, один из руководителей клубов РПЛ — Рустем Сайманов («Рубин»), Павел Пивоваров («Динамо»), Роман Бабаев (ЦСКА), Шамиль Газизов («Уфа»).
В то же время наиболее вероятным кандидатом на пост нового президента лиги является Ашот Хачатурянц, глава судейского комитета РПЛ. Ранее он не отрицал того, что ему от клубов поступало предложение возглавить РПЛ.
18 декабря состоялся полуфинальный матч Суперкубка Италии между «Наполи» и ...
Рикельме понимает, что удержать Милтона Дельгадо в это трансферное окно будет ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Школьник, покоривший Первую лигу.
Московский «Спартак» не намерен расставаться с нападающим Антоном Заболотным ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян попал в сферу интересов итальянского ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.