Аккуратней в оценках.

  • Эта статья в архиве

Спартак - Зенит.

Всем привет! Еще раз всех КББ с победой. Сложной, тяжелой, но такой нужной и достойной. Молодцы,все бились, играли до последнего,чему подтверждение гол на 98 минуте матча. Очень рад за всех нас. О самой игре скажут еще много, будет много разборов,анализа и так далее,я же хочу сказать пару слов о анализе итогов игры.



Безусловно,матч был очень важен для сохранения борьбы за первую тройку и сохранение шансов на чемпионский дубль. Но именно сохранения шансов. Многие эксперты,аналитики и журналисты сейчас уже кричат о чемпионской гонке, на мой скромный взгляд, рановато. Отрыв Локомотива восемь очков - это много, много на текущий момент при той игре что показывает Локомотив. При текущем качестве игры Локомотива отыграть восемь очков сложновато. прошу заметить: "при текущем качестве игры". Многое может поменяться после перерыва. А до паузы осталось два важных матча,а вторую часть мы начнем игрой с Локомотивом, вот по итогам этих трех туров и можно будет уверенно сказать вернулись мы в чемпионскую гонку или нет. Эти три тура венчают очень сложный этап этого чемпионата,в котором мы играем со всеми командами первой пятерки, пока полет проходит нормально и игры с Краснодаром И Зенитом принесли две победы и разницу мячей 7-2. Теперь впереди Арсенал и ЦСКА, надо побеждать и надеяться на осечку Локомотива в этих турах. Но даже если все дружно наберем одинаковое количество очков,то надо побеждать в очной встрече, тогда 5 очков и более менее похоже на возврат в чемпионскую гонку. Пока же,я бы повременил с такими заявлениями.



Очень рад двум желтым карточкам Фернандо, да, очень рад. Более своевременно их было трудно получить,если только не придумают ему дисквалификацию более одного матча на ровном месте. Пусть отдохнет, он, на ровне с Глушаковым, тянул нашу полузащиту все лето и осень, с учетом возвращения Романа, нужно было дать Фернандо отдых перед Ливерпулем и ЦСКА.



И о Евро весне с прицелом на Чемпионат. При хорошем раскладе в ближайших трех турах чемпионата, замаячит чемпионская гонка, на мой взгляд, нам будет выгодней пройти в весну именно в лигу чемпионов, это будет сложно,фантастично победить Ливерпуль в Англии, но это было бы лучше чем выход во второй по значимости турнир. Больше престижа, больше денег за выход,а значит есть шанс на усиление под лигу чемпионов. Да и путь там будет покороче,что для борьбы в чемпионате будет получше. Вот такой гадкий я)))



всем доброго утра и с Победой!!! Впереди Арсенал, не Лондонский, но все же.



P.S. Хочу отдельное, большое спасибо сказать нашему тренеру, многие на него начали гнать волну на старте чемпионата, этим ребятам тоже надо сказать теперь ему спасибо и извиниться перед Массимо. Именно этот человек построил команду! Именно он нам подарил Чемпионство прошлого сезона и Супер Кубок в этом году. Благодаря ему, мы еще имеем шансы на Чемпионство этого сезона, мы имеем шансы на кубок России, мы можем выйти из группы Лиги чемпионов и застолбили место в Лиге Европы на весну. И все это без нытья о судьях, лазарете команды,без сетования на невезение. Человек просто старается хорошо делать дело которое понимает и знает и пусть не всегда и все получается, но видит бог, нам очень повезло с тренером. Я иногда расстраиваюсь из за Спартака, но мне никогда не было стыдно за игру нашей команды с этим тренером и это сильно отличает эту команду Спартак от образца многих предыдущих лет. Мы можем проиграть, но я каждый новый матч жду с интересом, потому что знаю, они сделают все что могут! Спасибо Тренер с большой буквы!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1885 41
Футбольные новости
14 0

Игнатьев: «Не удивлён уходу Ташуева из «Факела», такие отставки уже воспринимаешь как должное»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался ...

22 0

"Спартак" продлит беспроигрышную серию Слишковича. Прогноз на матч с "Локомотивом"

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 26-го тура Мир РПЛ "Спартак" - ...

28 0

Александр Алаев — о лимите на легионеров в РПЛ: Надо оставить все, как есть

Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...

101 1

Тарханов оценил шансы «Динамо» в матче с «Зенитом»

Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов ...

251 3

Тренер ЦСКА оценил шансы команды в противостоянии с «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...

169 1

Сербский футболист ЦСКА Зделар планирует построить дома русскую баню

Ранее пресс-служба клуба опубликовала изображение, на котором полузащитник ...

118 7

Александр Мостовой: На фоне Абаскаля почти любой тренер будет казаться гениальным

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.9%
ЦСКА
34.6%
Спартак
14.2%
Балтика
6.1%
Динамо
0.4%
Ростов
2.4%
Популярное
10830 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11465 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3126 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3098 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

4182 226

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

Сейчас обсуждают