Сразу три бывших игрока «Факела» - защитник Алексей Михалев (в прошлом году выступал за курский «Авангард»), полузащитник Сергей Васильев (Металлург-Оскол, Старый Оскол) и нападающий Виктор Свистунов (ФК «Химки») начали подго
Тамбовский коллектив минувшей осенью возглавил Сергей Передняя, который преисполнен решимости вывести команду с последнего места в турнирной таблице.
По сведениям «Игрока», Михалев уже подписал с «Тамбовом» контракт. Помимо вышеперечисленных футболистов на просмотре находится вратарь Петр Букиевский из пензенского «Зенита», защитник Дмитрий Тимачев из курского «Авангарда» и группа молодых, перспективных игроков.
Поэтому можно не сомневаться в том, что весной «Тамбов» перестанет исполнять роль гарантированного поставщика очков для большинства соперников. Кстати, «Факелу» весной предстоит сразиться тамбовчанами на выезде.
«Динамо» в стартующем сезоне должно показать результаты лучше, чем были у ...
Форвард «Спартака» Антон Заболотный в эфире проекта «Спартак Life» в ВК «РБ Спорт» ...
Важный разговор о жизни и карьере.
Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Геннадий Орлов: Возвращение «Оренбурга»? Да, поступить надо было только так
«Зенит» и уроки истории
ЦСКА пытается купить Сергея Пиняева - источник
Мухин из ЦСКА остался без агента
Челестини высказался об атакующем потенциале ЦСКА