Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
фото ПФК ЦСКА
Сегодня утром армейцы улетают в Казань, где завтра состоится поединок с "Краснодаром" за Суперкубок России. В 16.30 начнется предматчевая тренировка ЦСКА на Казань Арене, а перед этим состоится пресс-конференция главного тренера армейцев Фабио Челестини и игрока команды.
В числе футболистов, которые отправляются в Казань, и новичок Матеус Алвес. Вчера он официально стал футболистом ЦСКА. Любопытно, что уже в Москве он решил взять другой игровой номер, и в итоге стал новой армейской "семеркой".
Отдельно хочется сказать о том, как ЦСКА представил бразильского новичка. Отличная идея, великолепное исполнение. По сути, получился отдельный армейский выпуск шоу Joga Bonito. Класс!
Добавим, что "Краснодар" начнет предматчевую тренировку в Казани сегодня в 18.00. Любопытно, что в этом городе южане начнут и новый сезон РПЛ. Именно в Казани состоится их гостевая игра первого тура против "Пари НН".
Матч за Суперкубок России между "Краснодаром" и ЦСКА состоится завтра и начнется в 18.00 по московскому времени.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Министр спорта Ирана Ахмад Донямали объявил, что национальная футбольная ...
Московский «Спартак» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ФИФА оштрафует сборную Ирана минимум на $320 тысяч за отказ играть на ЧМ‑2026
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
Челестини — о матче с «Балтикой»: «Им очень сложно забить. Надо дать интенсив, качество»
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать