Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с «Крыльями Советов» перед стартом нового сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
В первом туре «Крылья» сыграют против тольяттинского «Акрона» в субботу, 19 июля. В межсезонье Игорь Осинькин покинул пост главного тренера самарской команды, эту должность занял Магомед Адиев.
— Встретился с тренерским штабом и игроками «Крыльев Советов». Пожелал команде успехов в новом сезоне. Заверил, что мы поддерживаем и всегда будем поддерживать клуб, создавать все необходимые условия. У «Крыльев» есть сильные футболисты, амбициозный тренер, стабильное финансирование и бюджет, позволяющий решать поставленные задачи. А главное — есть десятки тысяч верных и преданных болельщиков, которые ждут от любимой команды яркого футбола и побед.
Отдельно пообщался с молодыми игроками «Крыльев». Мы должны уделять внимание нашим юным талантам, давать им шансы проявить себя. В субботу — дерби с «Акроном». Уверен, будет интересная игра и бескомпромиссная борьба. Приходите на стадион! — написал Федорищев в Telegram‑канале.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»