Певуны ....

  • Эта статья в архиве

.... памяти профессора Преображенского и Сергея Шнурова (ПП)!

Читать все, что сейчас пишут про Спартак страшно интересно ... ну в том смысле, что ОЧЕНЬ страшно и ОЧЕНЬ интересно ... а местами даже дико ржачно! ... до слез! ... прямо как в хорошем кино получается - весь фильм смеешься, а на душе потом тоскливо!



Вот судите сами:



1. Алень нас всех ОБМАНУЛ ... о, ужос!!!!! ... сказал, что состав укомплектован, а теперь тока дети играют какие-то. Обманщик!!!!



Уважаемые хотите сказать, что сами Вы не понимали, что никакого состава Спартака на этот сезон у нас нет? Да все это понимали еще на предсезонке, не надо лукавить ... и Вы это понимали, и Аленичев понимал, что у него основного состава целых 6 человек всего имеется (Ребров, Д.Комбаров, Боккетти, Паршивлюк, Глушаков, Промес ... а да, Хурадо еще был, правда как был, так и сплыл в известном направлении, причем так сплыл, что сам Аленичев узнал об этом прямо из газет ) .... ну Федун, понимаете!!!! )))). Так чего Вы хотели от Аленичева? Что бы он сказал, мол, полный недокомплект? Ну Карпин уже сказал, что ему вместо Диара Эберта купили и где теперь Карпин? Вы бы что сами сказали, а? Вот то-то и оно! Так чего придираться-то?



И еще, разве не Вы сами благим матом еще туров 5 назад начали кричать молодежь в основу? Разве не молодежь Вас радовала в матче с Динамо? Разве не молодежь едва не дожала Кубань в кубковом матче (ту самую Кубань, которая о великий и ужасный ЛОКО распяла 5:0 только за один первый тайм прямо следующим матчем). Ну вот она молодежь, бегает, стараецца ... ну не забили, не победили, но она же молодежь, чего блажить-то? Это еще то зрелище - 4 танкиста и Ребров ... и Промес ... и все! Все остальные равно как "только мертвые с вилами стоят!" )))))





2. Бердыев наше все!



О, мама миа, ешь доль мио! Ребята, Вы чего, совсем белены объелись? Тогда уж давайте сразу Черевченко позовем, а че, он еще выше Бердыева нынче, а? Каждый год, каждый сезон какие-нибудь 1-2 провинциальные команды (а теперь еще пока и ЛОКО) выстреливают аж до 4-5 места, ну и? Хоть одна из них смогла на след. год повторить свой собственный успех (интересно, кстати, почему)? Ну мы уже звали Бердыева из Швейцарии, ну и сильно это нам помогло? Ну давайте уже сразу Гамулу позовем, хоть поржем от души, а чего стесняться-то?



3. Пускай Федун наймет мегасуперпуперменеджера!



Ага, уже побежал нанимать! Он чё дурак что ли? Вот кто угодно, но точно не дурак наш любимый (в кавычках, разумеется) барин. Крутой менеджер, это крутой главный тренер, крутой главный тренер, это крутой состав, крутой состав это большое бабло на трансферы и еще большое бабло на з/п, бонусы и т.д. Ну и на хэ, ему это на? Вы о чем милые, Карпина уволили за требование купить Диарра и даже не посмотрели на то, что Спартак за золото-серебро в этот момент бился (были же времена еще недавно!) ... а вот тебе Эбертом по Таски, ну и пшел вон, сбитый летчик! А вы говорите "мегаменеджер", ахаха!!!!!





4. В 135 раз, "а не пора ли нам спросить с игроков?".



Милые мои, а чего с них спрашивать-то? Если САМОМУ бигбоссу, его святейшеству, как там сегодня сказали Леониду Нольтрофеичу на Спартак насрать (в том смысле, что много нас!), что с колокольни, что с паперти, то игроки-то с какой стати должны за Спартак убиваться? Вон Дзюба убивается за Зенит, так хоть знает за что ... за титулы, за зарплату, за личные достижения, за добрые слова от самого Геннадия, так сказать нашего Орлова! А что можно ждать от Федуна? Заниженный задним числом курс выплаты зарплаты, потолок этой самой зарплаты на уровне все той же Кубани, "продажу родственников оптом и в розницу" и высокомерное "я им вовремя зарплату плачу"! Спасибо барин, что вабще платишь, дружно должны отвечать холопы ... они и отвечают, смотри турнирную таблицу!





5. Давайте наигрывать молодежь!



А что, мне нравится, давайте! Зенит, Локо, Динамо, а там уже и ЦСКА уже совсем скоро - тоже "ЗА", я уверен! Будем их выращивать здесь, а играть они будут там ... а, Геннадий как Вас там по отчеству? Прально я говорю? Давыдова конечно возьмет Зенит, Зотов в ЦСКА, Зуев в ЛОКО ... Обухов в Рубине вполне может, они вообще любят габаритных ... Козлов - в Терек, ибо Шустрый. Кого я там еще забыл, напомните, пжалуста!





Так! Ну что там еще было?





6. А это очень радует ... типа Якин был лучше Аленичева (после 14 туров, аж).



Милые мои стат.анализаторы, не желаете сравнить Якина с Карпиным после 14 тура, а? А че? Ну и че тогда писать-то все это? Можа сразу Карпина позовем, а? Я бы, кстати, позвал, только не пойдет он - пока этот у руля, точно не пойдет! И я бы не пошел, чувство собственного достоинства еще живо в людях, несмотря на все усилия "универов", "интернов", "дом 2" и прочего его. Это как "спартаковский дух", "спартаковский футбол" ... его не видят только те, кто не обладают ни тем, ни другим! Мне говорят "рок-н-ролл мертв, а я еще жив!", а я отвечаю "я умру, а рок-н-ролл все еще будет жить!". Потому что прекрасное - вечно!





Вот что я скажу, дорогие мои, для Спартака, как и для всей нашей страны исторически, рано или поздно любые "смутные дни" заканчивались оттепелью! Такая знать судьба у нас, что делать, будем ждать! И молиться!



А Спартак, что Спартак, он и не такое переживал! Переживет и это смутное время!



С уважением и надеждой!

Спартач.



p.s. был такой изумительный фильм Петра Тодоровского "Какая славная игра!". Там несколько молодых дуралеев, в самый такой разгар сталинского мрака, решили разыграть соседей по общаге, дав по радио объявление голосом Левитана о государствленной конституционной реформе ... мол, политические выпускаются на волю, границы открываются, вводится многопартийность и свобода волеизъявления, вводится частная собственность и т.д.





Представляете, завтра программное объявление Леонида Арнольдовича Федуна:



1. договор с ГТ Спартак, Аленичевым, продлен до конца 2019 года (досрочное увольнение, компенсация 10 млн. долларов США). Вообще, вводится правило по которому нанятый ГТ не может быть нанят на срок меньше чем 3 года.



2. На трансферы выделяется не менее 25 млн. долларов в одно межсезонное трансферное окно. Съэкономленные средства можно перенести на следующий платежный период.



3. Потолок зарплат игроков Спартака повышен до 3,5 млн. долларов США в год (в рублях, по курсу ЦБ РФ на день оплаты).



4. Запрещается приобретать игроков не имеющих статуса игрока своей национальной сборной (в том числе, молодежной).



5. Крайний срок перезаключения контракта с игроком Спартака - 2 года до текущего его завершения. Если договор не перезаключен - отстранение от игры основного состава, перевод в дубль и автоматическое выставление на трансфер.



6. Категорический запрет на распространение сотрудниками ФК "Спартак" (включая, действующих Акционеров) любой порочащей честь и достоинство ФК "Спартак" информации. Спартак - это честь и совесть нашей эпохи! Докажем это нашим собственным примером поведения!



7. Продажа 25% + 1 акция доли юр.лица ФК "Спартак" миноритарным Акционерам с максимальной долей владения 0,5%, дающей право голоса через своего представителя в СД ФК "Спартак". Выбор представителя в СД определяется простым большинством голосов действующих миноритарных акционеров.



8. Обязательное ежеквартальное, стадионное общение членов СД ФК Спартак, ГТ и игроков ФК Спартак с владельцами абонементов. Так сказать "разговор по душам" в формате вопросы из зала с последующим интертейнментом (пиво, чипсы, рок-н-ролл, совместное фотографирование и т.д.!!!!) .





Ух ты! Какая это была бы "Славная игра!".

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1356 19
Футбольные новости
8 0

«Ахмат» и «ПАРИ НН» назвали стартовые составы на матч 26‑го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Ахмата» и «ПАРИ НН» на матч 26‑го тура МИР ...

149 8

Сергей Ташуев: Зачем нам выдумывать с кубком, когда можно сделать 18 команд?

Экс-главный тренер «Факела» Сергей Ташуев заявил «РБ Спорт», что логичнее было ...

65 0

«У «Динамо» есть все ресурсы, чтобы обыграть «Зенит» — Орещук

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук , что у команды Марцела Лички ...

94 1

Президент РПЛ выступает за то, чтобы тренер мог возглавлять не больше двух команд за сезон

Президент РПЛ Александр Алаев сообщил о желании выступить с инициативой, чтобы ...

80 1

«Очень важная игра. Если «Динамо» возьмет три очка в матче с «Зенитом», вполне может побороться за чемпионство» — Пименов

«Динамо» в случае победы над «Зенитом» получит хороший шанс побороться за ...

252 1

Червиченко прокомментировал возможное уголовное преследование «Краснодара»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на шутку игрока ...

97 4

Сергей Ташуев: Шансы «Зенита» на чемпионство — 51 на 49

Экс-главный тренер «Факела» Сергей Ташуев заявил «РБ Спорт», что «Зенит» рано ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.5%
ЦСКА
34.7%
Спартак
14.5%
Балтика
6%
Динамо
0.4%
Ростов
2.4%
Популярное
10876 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11495 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3153 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3127 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

4248 226

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

Сейчас обсуждают