Ринат Билялетдинов высказался о поддержке Леонида Слуцкого руководством «Рубина».
Казанская команда по итогам сезона вылетела из Премьер-лиги в Олимп-ФНЛ.
«Белой завистью я комментирую, потому что это самое невероятное доверие к Слуцкому, которого я вообще в футболе не видел. Такой кредит доверия — в наше время этого не бывает. На ум приходят разве что Фергюсон и Венгер, но они в ФНЛ свои команды не роняли. Тренеру откровенно повезло. На основе чего такое доверие к Слуцкому, за какие заслуги? Это тоже вопрос.
Нужно отдать должное [гендиректору клуба Рустему] Сайманову за такую поддержку и доверие по отношению к Слуцкому. Ну какому тренеру высшей лиги простят поражение 1:5, 1:6, 0:6, 0:3? У меня тоже был такой период, но у меня немного по-другому было, мы ни одной игры не проиграли в Лиге Европы, привезли в Казань «Ливерпуль», «Бордо», «Сьон».
Но в чемпионате страны я допустил ошибки, которые для меня были очевидны, потому что часть игроков во внутреннем чемпионате играла так, а в европейском совсем по-другому. Но я давно уже все это прошел и понял, что тренерская доля такова, что ты не всегда можешь футболистами управлять. Поэтому это разные ситуации, их нельзя как-то сравнивать.
У меня не было в свое время такой поддержки, какая есть сейчас у Слуцкого. Тот же Грасия тоже не задержался, Бердыеву тоже 11-12-е место не простили. Такое доверие к Слуцкому – это огромная редкость. Ему прилично везло, но заслуженно ли?» – сказал бывший тренер «Рубина».
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
Пресс-секретарь Ассоциации футбола Омана Юнис Аль Гафри сообщил, что молодежная ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что иностранные и российские игроки ...
По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне
Форвард «Реала» Родриго хочет покинуть клуб, сообщает Marca.
Бывший главный тренер «Алании» Валерий Газзаев признался, что сожалеет о вылете ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
"Локомотив" намерен предложить Сильянову контракт на улучшенных условиях
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Евгений Латышонок побил рекорд 65-летней давности
Камоцци о Хлусевиче: жаль, что такой классный игрок вынужден покинуть «Спартак»