«Ювентус» на своём официальном сайте опубликовал заявление о Европейской Суперлиге, запуск которой сорвался накануне, 20 апреля.
«Нам известно о запросах и намерении некоторых клубов покинуть проект, хотя необходимые процедуры, предусмотренные договором между клубами, ещё не проведены. «Ювентус» сохраняет уверенность в спортивной, финансовой и юридической силе проекта. Мы считаем, что сейчас возможности реализации Суперлиги в той форме, в которой она была задумана, ограничены. Клуб остаётся приверженным идее создать долгосрочные ценности для клуба и всей футбольной индустрии», — говорится в заявлении.
Ранее проект покинули шесть английских клубов — «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур», а также «Интер», «Милан» и «Атлетико». До сих пор о выходе из Суперлиги не объявили мадридский «Реал», «Барселона» и «Ювентус».
Молодежная команда ПФК ЦСКА с купным счетом обыграла сверстников из «Урала».
Бывшему полузащитнику лондонского «Арсенала» Томасу Парти предъявлены ...
30-летний нападающий "Крылья Советов" Иван Сергеев, подписал контракт с "Динамо", ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов ответил на вопрос о замене «Торпедо» в случае его ...
Директор по маркетингу PARI Алексей Левинский на пресс-конференции, посвященной ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анатолий Тимощук заявил, что ...
Московский «Спартак» направил запрос «Бешикташу» о доступности полузащитника ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
МФЛ. ПФК ЦСКА – Урал- 3:0
Нужен ли Адли «Спартаку» после проигранной битвы в «Милане»?
«В моем лексиконе нет слова «уговаривают». Черчесов — о трансфере Сергеева» в «Спартак»
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»