В скором времени команду ждет долгожданное пополнение.
Не будем прогнозировать, в какой день и час будет первая новость, когда нас ждет вторая, и так далее. Некоторые СМИ торопятся, к примеру, Виктор Мендес вчера вовсе не прилетел в Москву. Приезд чилийского полузащитника ожидается сегодня.
До окончания трансферного окна планируется несколько новостей на вход. ЦСКА намерен укрепить центр защиты, левый фланг, а также центр полузащиты. Мы следим за развитием событий. Приветствую продление контракта с защитником Матвеем Лукиным. Воспитанник ЦСКА – один из ведущих игроков молодежной команды минувшего сезона. Этим летом он прошел сборы у Владимира Федотова и продолжает постоянно работать с основным составом.
Армейцы на этой неделе тренировались в Ватутинках, завтра они проведут предыгровое занятие в Москве. В третьем туре команда сыграет в Нижнем Новгороде, эта игра состоится в воскресенье, 31 июля. Чтобы попасть на нижегородский стадион, необходимо оформить карту болельщика. Это касается и всех официальных лиц, участников матча. Можно как угодно относиться к нововведению (уже говорил, что являюсь противником данной идеи в нынешних условиях), но оформлять надо. Вчера заполнил заявление на портале Госуслуги, сегодня сходил в МФЦ. Спустя минут пять-десять после того, как покинул здание организации, пришло уведомление, что получение карты одобрено. Она хранится в личном кабинете на Госуслугах.
Ближайший матч ЦСКА проведет против "Сочи". Игра состоится в субботу, 23 июля и начнется в 15.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу главного тренера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Агент Гурцкая — о Станковиче в «Спартаке»: слабый тренер, его уберут
Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
"ЦСКА найдет работу Вагнеру" - Масалитин
Олусегун: "Краснодару" не хватало Мусаева в матче с ЦСКА