«Бобсоккер» поздравляет с Новым годом! У нас станет еще уютнее

  • Эта статья в архиве

В 2019 году мы отпраздновали юбилей – 10 лет порталу, поэтому хотел бы подвести итоги не одному году, а сразу многим.



Я доволен проделанной работой, так как за все эти годы мы, как и обещали в самом начале пути, снабжали наших дорогих читателей информацией со знаком качества. Погоня за кликами – это не наш путь.

Мы, не исключено, иногда можем и ошибаться, но никогда не способны говорить людям неправду, если знаем, что это ложь. При этом мы прекрасно понимаем, что это не совсем наша заслуга, а больше даже наших родителей, которые воспитали нас такими.

Мы старались быть как можно ближе к командам, о которых пишем эксклюзивные заметки, чтобы посетители имели объективную информацию о том, что происходит в клубах. Параллельно мы даем возможность юзерам самим искать на просторах интернета интересующую их информацию и публиковать ее у нас. Иной раз нам приходится запрещать перепечатки с определенных сайтов, но опять же это делается по просьбе наших читателей, которые, как и мы, не любят фантазий. Особая благодарность группе людей, переводивших заметки из зарубежных источников. Другие – помогают оформлять сайт шапками для профиля, третьи - работают фоторепортерами на матчах по аккредитациям «Бобсоккера»… Всех полезных дел с вашей стороны за 10 лет накопилось так много, что мне тут и не перечислить. Сами того не подозревая, активисты портала приносят ему огромную пользу.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, попытаемся сделать «Бобсоккер» еще более уютным, думаем об этом, можно сказать, 24 часа в сутки. Ради выше сказанного наши эксперты еще более интенсивно общаются с вами на своих ветках. Не вся информация порой попадает в заметки, иной раз, чтобы донести до посетителей дополнительную, нами используется эзопов язык. Но, как я заметил, его уже прекрасно понимают старожилы портала, при этом ветераны обучают новичков расшифровывать намеки экспертов . Наш портал славится тем, что на нем идут интереснейшие обсуждения, на отдельных ветках порой бывает аж до 1600 комментариев, а в обсуждениях матчей - еще больше. Однако мы мечтаем теперь о другом, о повышении качества ваших комментариев. Качество многих постов очень даже хорошее, но хочется, понятно, большего, поэтому наши эксперты в 2020 году будут отправлять в бегущую строку лучшие, по их мнению, комментарии, что будет своеобразным поощрением для разбирающихся в футболе людей.

Мы благодарим наших посетителей за понимание, когда порой возникают технические проблемы, связанные, как это было в уходящем году, с рекламой. Они, конечно, переживают в такие моменты, пишут мне критические письма. Но все же многие, узнав ситуацию, понимая, что и нам эти проблемы не безразличны, входят в положение, не разбегаются по другим сайтам, а готовы ждать их решения. В таких случаях, не скрою, на сердце становится тепло. Трудные минуты определенно будут у нас и в новом году, но давайте преодолевать их совместными силами, как это уже не раз было в истории нашего портала.


Пожелаю вам, чтобы в 2020 году мы радовали вас интересными эксклюзивами, а вы отвечали нам теплым отношением к порталу. «Утро – это кофе, овсянка и «Бобсоккер». Так когда-то давно написал о портале в своем комментарии один наш посетитель. Эти слова красуются теперь на наших фирменных футболках. Такое утверждение сложно придумать, если не относиться к сайту с теплотой. Поэтому по традиции в праздничные дни на портале звучит песня о «Бобсоккере», написанная 6 лет назад. Стихи - Андрей Авдюхин (он же Тепло), композитор - Антон Буканов.




Читайте также:
0 / 0
6363 103
Футбольные новости
64 1

Футболист «Спартака» Тавареш пропускает матч с «Локомотивом» из‑за болезни

Защитник «Спартака» Томаш Тавареш не примет участие в матче 26‑го тура МИР ...

29 0

Дубль Чалханоглу принес «Интеру» победу над «Торино» в Серии А

Миланский «Интер» на своем поле победил «Торино» в матче 34‑го тура чемпионата ...

216 8

В чем ошибся Файзуллаев? Казнить нельзя помиловать

Аббосбек Файзулааев стал неотъемлемой частью команды ЦСКА всего за несколько ...

110 2

На матч Кубка России между «Динамо» и «Спартаком» продано около 18 тысяч билетов

Как стало известно «СЭ», на полуфинальный матч Пути регионов FONBET Кубка России ...

1173 15

"Спартак" и "Локомотив" объявили составы на московское дерби

Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Локомотива" на матч 26-го тура Мир ...

184 2

Джикия не сыграет в дерби "Спартак" - "Локомотив" из-за повреждения

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что Георгий ...

380 20

"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возвращается на родной стадион.

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.5%
ЦСКА
34.7%
Спартак
14.5%
Балтика
6%
Динамо
0.4%
Ростов
2.4%
Популярное
11503 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3155 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3136 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

4265 226

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

7083 190

Как «Зенит» усложнил себе жизнь

По горячим следам матча «Зенит» - «Рубин».

Сейчас обсуждают