Сегодня «Спартак» возвращается на родной стадион.
На «Лукойл Арене» - очередное столичное дерби: красно-белые встречаются с «Локомотивом». Игра начнется в 16.15 по московскому времени.
В последние годы спартаковцы редко уступают «Локомотиву». Если заглянуть в историю встреч этих соперников, то выяснится, что спартаковцы после того, как проиграли железнодорожникам в апреле 2022 года, все остальные встречи либо выигрывали, либо заканчивали вничью. Хотя сами поединки носят достаточно упорный характер. В первом круге, к примеру, встреча завершилась вничью – 1:1.
«Спартак» пока отстает от сегодняшнего соперника на два очка в турнирной таблице. Но, надо вспомнить и о том, что под руководством и.о. главного тренера Владимира Слишковича команда еще не проигрывала. Это дает надежду на удачный исход матча для «Спартака».
Коротко по составу. Не сможет принять участие в матче дисквалифицированный на игру центральный защитник "Спартака" Дуарте. У "Локомотива" не будет Баринова.
Ждем интересный поединок!
Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» и ...
В Оренбурге проходит матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Оренбургом" ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ответил на вопрос ...
На главном матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ...
В игре с «Краснодаром» «Зениту» будет необходима победа, чтобы сохранить свои ...
Валерий Непомнящий высказал своё мнение по поводу поражения «Спартака» в матче с ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился ...
В "Динамо Мх" рассказали, как вратарь Магомедов, отставший от автобуса, добрался до отеля
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Спартак". Что это вчера было?
В «Зените» ожидают аншлаг на матче с «Краснодаром»
"Оренбург" и ЦСКА не забили голов в первом тайме