После того, как специалисту в "Зените" поставили заведомо невыполнимые условия, Сергей Колесников решил продолжить работу в "Спартаке".
В "Спартак" перешёл массажист Сергей Анатольевич Колесников, последние полгода по решению "Зенита" работавший в ФК "Сочи". "Зенит" предложил Колесникову заведомо невыполнимые условия нового одногодичного контракта, после чего массажисту поступило предложение от "Спартака".
Колесников долгие годы работал в структуре "Зенита", был востребован в главной команде и "Зените-2", помогал Андрею Аршавину и молодым петербургским футболистам. Сейчас Колесников готовит к матчу с "Ахматом" Александра Кокорина и выполняет другие функции в медицинском штабе "Спартака". Кандидатура Колесникова была одобрена Доменико Тедеско - перед игрой с ФК "Сочи" главный тренер "Спартака" лично беседовал с экс массажистом "Зенита".
Как ранее сообщал bobsoccer.ru, Александр Кокорин еще имеет шанс выйти на поле в ближайшей игре "Спартака" против "Ахмата", решение будет принято в день игры.
Фото: spartak.com
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Россия обошла Украину в таблице коэффициентов УЕФА
Определились все пары 1/4 финала клубного чемпионата мира по футболу
Жедсон с большой долей вероятности продолжит карьеру в России
Черчесов: «Физиологический возраст Заболотного до паспорта не дотягивает лет 7–8»
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА