Об этом информирует Оперштаб РПЛ в своём телеграм канале.
Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало «Оренбургу» проведение домашнего матча 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала». Участие команды в остальных матчах будет зависеть от результатов следующих тестирований.
На данный момент у десяти представителей «Оренбурга» подтверждено заболевание. За ними установлено динамическое наблюдение. Команда продолжает следовать всем предписаниям Роспотребнадзора, находится на карантине и продолжает регулярное тестирование.
Оперштаб РПЛ внимательно следил за развитием ситуации и находился в постоянном контакте с футбольными клубами. «Оренбург» сообщил лиге, что в связи с новым предписанием он не может организовать матч. После этого оперштаб РПЛ незамедлительно проинформировал «Урал», что игра не состоится.
Встреча 25 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между "Оренбургом" и "Уралом" должна была состояться сегодня. Отметим, что "Урал" планировал отправиться на матч в день игры. Ранее "Оренбургу" было засчитано техническое поражение в матче с "Краснодаром" в 24 туре.
Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...
У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...
- Почему вы выбрали ЦСКА?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде открыт к идее вернуться в чемпионат ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Адвокат Добровинский — о скандале с участием Смолова: Очень похоже на провокацию
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
ESPN: Угальде заинтересован в переходе в «Фейеноорд»
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник