Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно провокационной презентацией новичка команды Ивана Сергеева, заявил РИА Новости генеральный директор "бело-голубых" Павел Пивоваров.
"Динамо" объявило о переходе 30-летнего Сергеева из самарских "Крыльев Советов" во время матча "Братского кубка" против белградского "Партизана".
После этого в социальных сетях москвичей был опубликован ролик с подписью: "Крепостное право знаете? Мы отменили. Вот тебе, бабушка, и Сергеев день!" В нем содержались намеки на препятствование трансферу со стороны петербургского "Зенита", за который ранее играл Сергеев, интерес к форварду со стороны московского "Спартака", а также перенос празднования "сине-бело-голубыми" 100-летия клуба на сезон-2025/26.
"Смотрел один раз - мне понравилось, - сказал Пивоваров, оценивая презентацию Сергеева в качестве игрока "Динамо". - Стоит ли ждать ответной реакции "Зенита"? Вы же видели, как они презентовали Романа Вегу и сколько контента приобрели (защитник перешел в клуб из Санкт-Петербурга 3 июля, "сине-бело-голубые" по состоянию на утро 5 июля посвятили ему 10 публикаций в Telegram-канале - прим.ред.)".
Бывший президент московского ЦСКА Александр Тарханов положительно оценил ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев в разговоре с «СЭ» поддержал ...
Сегодня состоится матч BetBoom Братского кубка, в котором встретятся московский ЦСКА ...
Армейцы сыграют еще с одним клубом из Сербии.
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание семи туров Мир РПЛ на ...
Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес прилетел в столичный аэропорт Домодедово ...
Грозненский клуб заключил контракт сроком на четыре года с опорным ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
РФС опубликовал расписание группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России
Мамаев поддержал Смолова после драки в «Кофемании»: «Хочется, чтобы люди адекватно посмотрели на ситуацию»
Стартовый состав ЦСКА на матч Братского клуба с ОФК Белград
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia