Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий «Краснодара» Федор Смолов может подать заявление на людей, которые вымогали у него деньги после конфликта в кафе в центре Москве 28 мая.
Ранее СМИ сообщили, что 28 мая у 35‑летнего футболиста случился конфликт с двумя мужчинами заведении в центре Москвы. По информации СМИ, через некоторое время после драки Смолову пришло предложение заплатить миллион рублей, чтобы видео не попало в сеть. Когда Смолов согласился, вымогатели повысили свои требования до нескольких миллионов рублей. Футболист ответил отказом, после чего видео появилось в сети.
В кафе, где произошла драка, отказались давать комментарии об инциденте корреспонденту «Матч ТВ», прибывшему по адресу заведения. По информации СМИ, пострадавшие написали заявление в полицию, но им пришел отказ в возбуждении уголовного дела.
— Смолов может написать заявление на людей, которые вымогали у него деньги и так далее, но для этого должны быть доказательства. Если у Федора они есть, то подать его он может, а дальше это заявление будет рассматриваться. Удивительно, что данный инцидент, произошедший 28 мая, всплыл только сейчас, очень похоже на провокацию. Если правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела, значит, там ничего такого не было, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
В воскресенье, 11 мая, «Краснодар» неожиданно проиграл московскому «Динамо» со ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич раскритиковал игру ЦСКА в ...
11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тренер «Рубина» — о футболе «Спартака»: «Так играют ведущие европейские команды»
Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»
«Краснодару», чтобы стать чемпионом, надо надеяться на то, чего с «Зенитом» не случалось уже 7 лет
«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте
Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»