Бывший форвард сборной России Федор Смолов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о поведении главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева.
«Поведение Талалаева — это не звездная болезнь, — сказал Смолов «СЭ». — Я Андрея Викторовича знаю с моих 15 лет — он был моим первым тренером в юношеской сборной России. Он прошел очень долгий путь. Все связаное с успехами «Балтики» — это личная заслуга Талалаева и его каждодневной работы. Он фанат своего дела, ему большой респект. Такие эпатажные истории, как с ЦСКА, с Андреем Викторовичем иногда случаются. Он не оставляет никого к себе равнодушным. Я могу понять Андрея Викторовича, потому что даже в той ситуации он пытался помочь своей команде победить. Игрока ЦСКА я могу понять в меньшей степени».
Также бывший форвард сборной России ответил на вопрос, готов ли Талалаев возглавить топ-клуб РПЛ.
«Он тренирует уже условные 30 лет — это достаточно большая карьера, где Андрей Викторович привык справляться с давлением. Тренировать большой клуб — это с одной стороны еще больше давления из-за армии болельщиков, но с другой стороны у тебя есть состав, действительно, классных игроков-исполнителей, с которыми можно реализовывать свои идеи. Своими успехами он точно заслуживает тренировать уже большую команду. Я ему этого точно желаю. Это было бы интересно посмотреть. Но сложно сказать, насколько это будет успешно», — добавил Смолов «СЭ».
14 марта во время матча главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев взял мяч, улетевший за пределы поля, и выбил его на трибуны, не дав игрокам ЦСКА вернуть его в игру. Хавбек армейцев Энрике Кармо толкнул Талалаева, после чего между командами завязалась потасовка.
20 марта Талалаева дисквалифицировали на четыре матча РПЛ.
Балтика после 22-х матчей имеет в своем активе 42 очка и располагается на 5-й строчке.
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не ...
Центральный защитник «Реала» Рауль Асенсио не вошёл в состав команды на ответный ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» и ...
Бывший судья Игорь Федотов прокомментировал назначение пенальти в ворота ЦСКА в ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» разобрал ключевой эпизод в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом
"Не проблема судьи, что ЦСКА проиграл. Не надо притягивать «левый пенальти»" - И. Федотов
Кирилл Глебов о нестабильной игре ЦСКА: «Мы находимся в непонимании»