Сербский теннисист Новак Джокович отказался от прохождения теста на коронавирус, несмотря на то, что ранее контактировал с Григором Димитровым, у которого была выявлена инфекция.
Об этом сообщил портал Kurir. Сообщается, что Джокович отказался от прохождения теста, так как ни он, ни другие члены его команды не испытывают недомогания. Ранее у одного из теннисистов, принимавших участие в турнире, организатором которого также является Джокович, был выявлен коронавирус, после чего пришлось отменить финальный матч турнира Adria Tour между Джоковичем и российским теннисистом Андреем Рублевым.
Теперь все участники турнира должны пройти тестирование на коронавирус. Однако, по сведениям источника Джокович вернется в Белград без взятия анализа на COVID19.
Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...
У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...
- Почему вы выбрали ЦСКА?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде открыт к идее вернуться в чемпионат ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
В "Динамо" оценили провокационную презентацию Сергеева
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia