Ранее сообщалось, что Гонсало Игуаин не намерен возвращаться в Италию из Аргентины и готов покинуть "Ювентус" уже сейчас.
По сведениям СМИ, Игуаин хотел бы остаться рядом с болеющей матерью, а также опасается коронавируса, который еще не оставил Италию. Среди возможных вариантов продолжения карьеры Игуаина назывались MLS, чемпионат Катара, а также возвращение в "Ривер Плейт". Однако, отец футболиста заявляет, что Игуаин вернется и намерен отработать свой контракт с "Ювентусом" до конца.
"Я могу сказать вам одну вещь: Гонсало останется с "Ювентусом", потому что у него еще полтора года контракта, и он уважает свои обязательства. Через 18 месяцев Гонсало решит, что делать, потому что он будет хозяином своей судьбы. Я могу гарантировать вам, что в голове Гонсало нет никакого желания покидать "Ювентус" сейчас. Его очень любят фанаты, так же, как он любит "бьянконери", их футболку и их фанатов", - приводит слова Хорхе Игуаина Football Italia.
Экс-нападающий сборной России, а ныне форвард «Акрона» Артем Дзюба вспомнил яркие ...
Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с Legalbet рассказал, ...
Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы совладельца ...
Бывший президент московского ЦСКА Александр Тарханов положительно оценил ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев в разговоре с «СЭ» поддержал ...
Сегодня состоится матч BetBoom Братского кубка, в котором встретятся московский ЦСКА ...
Армейцы сыграют еще с одним клубом из Сербии.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Винисиус отреагировал на переход Жерсона из «Фламенго» в «Зенит»
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Головин поспособствовал трансферу Матеуса Алвеса в ЦСКА
Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью
Ответы по "Зениту"