Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы совладельца «Торпедо» Леонида Соболева, высказался о его уголовном деле.
Ранее в СМИ появилась информация об уголовном преследовании владельца московского «Торпедо» Леонида Соболева и генерального директора чёрно-белых Валерия Скородумова за попытку дачи взятки судье Максиму Перезве.
«Я читал о таком сценарии: мол, пусть «Торпедо» опустится в ФНЛ и тогда мы всё простим и забудем. Но непонятно, что прощать и забывать. Это станет ударом по ребятам, потому что косвенно будет доказывать, что они в чём-то виноваты. А они не хотят быть ни косвенно, ни каким-либо другим образом виноватыми. С другой стороны, прошёл слух: если они пойдут жаловаться в Лозанну, их вообще в порошок сотрут и переведут в любители. Если так стоит вопрос, это чистый шантаж и идти на него нельзя. Я абсолютно уверен, что выиграю дело в CAS, если «Торпедо» бездоказательно сотрут в порошок. А если я выиграю в Лозанне, непонятно, что будет с руководством РПЛ из-за их неправомерного решения», — заявил Добровинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура МИР Российской ...
Бразильский футболист ЦСКА Алеррандро в интервью РИА Новости заявил, что не думал ...
27-летний колумбийский полузащитник "Динамо" Хорхе Карраскаль переходит в ...
Легионер футбольного клуба «Челябинск» Уилфрид Эза из Кот д’Ивуара хочет ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о первых ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
"Я работяга": Алеррандро хочет оправдать веру в себя в "новой эпохе" ЦСКА
"Фламенго" подписывает Карраскаля - Globo
Агент Угальде: «ПСЖ» был одним из тех клубов, с которым у нас были очень серьезные переговоры»
Агент Угальде: "Спартак" просит сумму, превышающую € 20 млн за трансфер Манфреда
Лечи Садулаев взял игровой номер Бериши в «Ахмате» перед стартом сезона РПЛ