Как сообщает Bild, в Бундеслиге появился план, согласно которому определен порядок допуска на матчи, которые остались не сыгранными.
На играх будут присутствовать не более 239 человек. В это число входят организаторы матча, команды, тренеры, обслуживающий персонал. Также на стадион будут допущены 30 пишущих журналистов и 36 сотрудников телевидения. Зрители на первые после возобновления матчи допускаться не будут.
Напомним, в понедельник некоторые клубы Германии вернулись к тренировкам и проводят занятия в небольших группах на стадионах и базах. Германия является одной из наиболее пострадавших от коронавируса стран. На сегодняшний день там выявлено более 107 тысяч случаев заболевания, погибли 2 тысячи человек, выздоровели - 36 тысяч.
Полузащитник получил травму в матче против ОФК.
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
В «Динамо» подтвердили недовольство клубов РПЛ совмещением Карпина
Ледяхов: «Спартаку» нужно усиление на позицию центрального защитника, но в России его не найти»
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин