Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров сообщил, что тульский «Арсенал» так и не обратился в экспертно-судейскую комиссию по поводу судейства в матче 17-го тура с «Краснодаром» (1:2).
Также, Егоров сообщил, что обращение «Оренбурга» по поводу судейства все еще находится на рассмотрении.
— По поводу «Арсенала»: письмо от клуба по поводу матча с «Краснодаром» в прошлом туре не пришло, поэтому мы считаем, что арбитр поступил абсолютно правильно во всех эпизодах встречи, — сказал Егоров. — Что касается «Оренбурга», то в данный момент письмо клуба еще находится в экспертно-судейской комиссии, вердикта пока нет.
После матча с «Краснодаром» президент «Арсенала» Гурам Аджоев заявил о претензиях к работе главного арбитра матча, Станислава Васильева. По мнению Аджоева, Васильев неверно назначил пенальти в ворота «Арсенала», а также ошибся, не назначив 11-метровый в ворота «быков». «Оренбург» обратился в экспертно-судейскую комиссию после матча 17-го тура против «Ахмата» (1:2), главный тренер оренбуржцев Владимир Федотов заявил, что в этой встрече «на первый план вышли парни со свистками».
.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Агент Родриго Лопес, представляющий интересы полузащитника московского ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев близок к ...
Спортивный директор «Крыльев Советов» Руслан Пименов прокомментировал переход ...
Бразильский «Фламенго» действительно заинтересован в приобретении ...
Как стало известно Metaratings.ru, последнее предложение от «Фламенго» за трансфер ...
Бывший голкипер «Рубина» и сборной России, а ныне тренер-аналитик «Балтики» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
Васильев близок к переходу из «Зенита» в «Сочи»
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
«Фламенго» предложил 10 млн евро за Барко, «Спартак» не готов отпускать игрока
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Предложение по Карраскалю нас не устроило. Рассчитываем на него в сезоне»