В субботу, 9 ноября, в одном из ресторанов Сочи болельщикам был представлен новичок клуба — футболист сборной Армении Эрик Варданян, который будет дозаявлен во время зимней паузы.
Полузащитник «Сочи» ответил на вопросы поклонников клуба и журналистов.
«Я пять лет провел в школе «Барселоны», а последнее время играл в «Пюнике». Были разные варианты продолжения карьеры. Летом, скажем, приезжал в «Локомотив» для подписания контракта, но в итоге не договорились. К сожалению, недавно сделал ошибку в одном из матчей, некорректно повел себя по отношению к судье, за что дисквалифицирован на шесть месяцев. Очень жалею о своем поступке, больше такого не повторится. Надеюсь, срок дисквалификации сократят, чтобы уже с первых весенних туров играть за «Сочи». Мне очень нравится команда, город. Хотелось бы забить до конца сезона десять голов».
.
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков заявил «Матч ТВ», что приложит ...
Отечественный специалист Игорь Колыванов, который тренировал Ивана Сергеева в ...
Заместитель генерального директора самарских «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
Футбольный агент Роман Орещук заявил, что бразильский нападающий Малком станет ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» иронично ...
«Марсель» согласовал трансфер полузащитника Азеддина Унахи в «Спартак» за 11 ...
«Спартаку» не нужно подписывать 35-летнего боснийца Миралема Пьянича, считает ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
В «Марселе» давят на агентов Унахи, чтобы он перешел в «Спартак». Игрока перевели в дубль
Губерниев — о желании Дзюбы увидеть еще один ЧМ в России: «А я бы хотел, чтобы Артем полетел на Марс в составе экспедиции Илона Маска»
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти