Бывший футболист «Спартака» Антон Ходырев заявил «Матч ТВ», что Квинси Промес поможет команде стать чемпионом России, если вернется в московский клуб из ОАЭ.
Промес летом 2024 года покинул «Спартак» в статусе свободного агента и подписал контракт с клубом «Юнайтед» из Дубая, который играет во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. В воскресенье футболист забил свой шестой гол в шести матчах.
— Промес забивает в каждом матче в ОАЭ. Стоит ли возвращать его в «Спартак»?
— Квинси точно нужен «Спартаку», это хороший футболист. Главное, чтобы уголовная история не отразилась на нем. Но болельщики «красно‑белых» ждут и верят, что Промес еще наденет футболку с ромбиком.
Не хочу обсуждать его жизнь вне футбольного поля, мало кто знает, как там было на самом деле. Если говорить о Промесе, как о футболисте, то он усилит «Спартак», 100% будет давать результат, поможет выиграть чемпионат.
— Как встроить его в текущую схему игры?
— Такой профессионал может вписаться в любую схему. Важнее, чтобы перед возможным возвращением Деян Станкович и Промес пообщались и приняли правильное для всех решение, — сказал Ходырев «Матч ТВ».
«Спартак» после 18 туров набрал 37 очков и занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. Лидирует с 39 очками «Краснодар», на втором месте идет «Зенит» (39). «Спартак» в первом после зимней паузы туре РПЛ 2 марта примет «Оренбург». В последний раз «красно‑белые» становились чемпионами России в 2017 году, всего на счету клуба 10 титулов в российской истории.
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес охарактеризовал противостояние с ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон после победы над «Динамо» (2:1) в матче Winline Зимнего ...
Защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес заявил, что потасовка с игроками ЦСКА в ...
«Арсенал» обыграл «Челси» в полуфинале Кубка английской лиги.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил шансы защитника ...
Полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров прокомментировал результат ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип в комментарии для «СЭ» оценил дебют новичка Джона ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
От трансфера Джона Дурана отказались 24 европейских клуба
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
Джон Джон — о дебюте за «Зенит»: «Мне точно нужно прибавлять. Мне есть куда расти»
«Если Караваев будет здоров и готов, то Мантуан может сыграть на другой позиции» — Семак
Защитник «Краснодара» Гонсалес — о потасовке в матче с ЦСКА: «Это эмоции, но они остаются на поле»