Бывший футболист «Спартака» Антон Ходырев заявил «Матч ТВ», что Квинси Промес поможет команде стать чемпионом России, если вернется в московский клуб из ОАЭ.
Промес летом 2024 года покинул «Спартак» в статусе свободного агента и подписал контракт с клубом «Юнайтед» из Дубая, который играет во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. В воскресенье футболист забил свой шестой гол в шести матчах.
— Промес забивает в каждом матче в ОАЭ. Стоит ли возвращать его в «Спартак»?
— Квинси точно нужен «Спартаку», это хороший футболист. Главное, чтобы уголовная история не отразилась на нем. Но болельщики «красно‑белых» ждут и верят, что Промес еще наденет футболку с ромбиком.
Не хочу обсуждать его жизнь вне футбольного поля, мало кто знает, как там было на самом деле. Если говорить о Промесе, как о футболисте, то он усилит «Спартак», 100% будет давать результат, поможет выиграть чемпионат.
— Как встроить его в текущую схему игры?
— Такой профессионал может вписаться в любую схему. Важнее, чтобы перед возможным возвращением Деян Станкович и Промес пообщались и приняли правильное для всех решение, — сказал Ходырев «Матч ТВ».
«Спартак» после 18 туров набрал 37 очков и занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ. Лидирует с 39 очками «Краснодар», на втором месте идет «Зенит» (39). «Спартак» в первом после зимней паузы туре РПЛ 2 марта примет «Оренбург». В последний раз «красно‑белые» становились чемпионами России в 2017 году, всего на счету клуба 10 титулов в российской истории.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал новичка ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объяснил решение выйти из Суперлиги Европы.
«Фенербахче» продлил беспроигрышную серию в турецкой Суперлиги, обыграв ...
Об этом сообщает аккаунт в социальной сети X Flamengo em Tudo, перечисляя клубы, которые ...
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
Юношеская команда ЦСКА примет участие в международном турнире
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
Агент Самошникова: Илья восстанавливается, у него все хорошо