Бывший тренер «Спартака» Роман Пилипчук прокомментировал возможное возвращение в московский клуб.
Напомним, что Пилипчук прилетел в Москву. Как стало известно , он посетил офис красно-белых и провел переговоры с генеральным директором клуба Томасом Цорном о возвращении в команду.
По нашей информации, приглашение Пилипчука – это идея Федуна, который хочет, чтобы проверенный опытом специалист помог будущему главному тренеру наладить контакт с командой. У Пилипчука остались хорошие отношения с футболистами «Спартака». Также он зарекомендовал себя с лучшей стороны как футбольный аналитик за время работы в клубе.
«Я приехал в Москву по приглашению клуба и действительно был в офисе «Спартака». Мы поговорили, возможно, в будущем будет какое-то сотрудничество. Но на сегодняшний день у меня нет контракта со «Спартаком». Завтра я улетаю домой», – подтвердил Пилипчук информацию в разговоре с журналистом издания.
Пилипчук работал в «Спартаке» с 2016 по 2018 годы и помог команде в 2017 году впервые за 16 лет завоевать золотые медали чемпионата России. Тогда он входил в тренерский штаб итальянца Массимо Карреры.
Решение было принято на сегодняшнем заседании Бюро Исполкома РФС.
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
Источник: «Реал» договорился о переходе Альваро Каррераса из «Бенфики» за 50 миллионов евро
«Спартак» возобновил интерес к Саласару и предложил «Браге» € 20 млн за игрока — источник
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"