Тимур Гурцкая высказался о перспективе назначения Станислава Черчесова в «Спартак».
– Ты веришь, что Матыцын и Черчесов встречались в понедельник?
– Я в это верю, но если Черчесов придет в «Спартак», я сойду с ума.
– Почему?
– Я не хочу это расшифровывать, но это будет ######.
Все действия «Спартака» до этого дня говорили о том, что у них все хорошо, что они укрепляют иностранный блок.
Если сейчас приходит российский тренер, тогда для чего нужен был этот Амарал? Для чего нужна была вся эта затея?
– Если придет Черчесов, это будет означать, что Малышев не имеет никакого веса в «Спартаке»?
– Думаю, тогда Малышев должен будет уходить в отставку.
– Правда, что Малышев и Жданов больше хотят видеть главным тренером Ивича, а Матыцын – Черчесова?
– Я не советник Малышева, я не знаю, чего он хочет.
Честно говоря, я вообще не уверен, что у него хватает компетенции какого-то тренера хотеть или не хотеть. Он футбольный болельщик. Пока я не вижу возле «Спартака» ни одного футбольного функционера, кто бы разбирался в футболе на таком уровне, чтобы выйти и объяснить свое решение.
Мне интересно другое: откуда Карпов знает, что будет чаепитие Матыцына и Черчесова? Он что, сожительствует с секретаршей Матыцына?
– Допускаю, что он общается, например, с Малышевым. Инсайдеры никогда не рассказывают о своих источниках.
– Как это происходит? Я знаю Станислава Саламовича, который до встречи, уверен, своей жене бы не рассказал про эту встречу. Уже после, может быть он и рассказал бы о ней своему близкому окружению.
Мы можем представить, что Матыцын набрал Карпову и говорит: «Я сегодня со Стасом встречаюсь»? Ну, #####, я не пойму, как такая информация может уйти, – сказал Гурцкая в ютуб-шоу «Это футбол, брат!»
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Пьянич обратился к болельщикам ЦСКА в преддверии дерби
«У нас меньше беседуют о футболе, а больше — о какой‑то околофутбольной грязи» — вратарь «Динамо» Лунев
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
"Мог бы себя представить в условном «Фенербахче»" - защитник ЦСКА Дивеев
В «Акроне» назвали Дзюбу национальным героем: «Определенный символ для каждого города»