Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что у футболистов команды не было выбора, кроме как победить «Ахмат» в матче Кубке России, тем самым поздравив московский клуб, которому исполнилось 113 лет.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). В этот же день московскому клубу исполнилось 113 лет.
— Мы очень рады, что победили в матче с «Ахматом», ведь в этот день свой день рождения праздновал наш родной клуб ЦСКА. Для нас была двойная мотивация, ребята были заряжены. У нас не было выбора, мы должны были поздравить наш клуб, наших фанатов, которые всегда нас поддерживают как в непростых ситуациях, так и в радостные моменты. Они всегда с нами, и поэтому от лица всей команды я поздравляю клуб и наших болельщиков с днем рождения. Уверен, что впереди нас ждет всё самое интересное, — сказал Лукин «Матч ТВ».
ЦСКА является шестикратным чемпионом России, восьмикратным обладателем Кубка страны. Также клуб семь раз выигрывал Суперкубок России и становился обладателем Кубка УЕФА в сезоне‑2004/05. В нынешнем сезоне чемпионате России ЦСКА в шести турах набрал 10 очков и занимает шестое место, в Кубке России армейцы с 5 очками идут вторыми в группе C.
Чемпион СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что главный тренер «Локомотива» ...
Президент УЕФА Александер Чеферин высказался об отстранении российского ...
Президент Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (European Leagues) ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с Данилом Круговым, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что нынешний старт РПЛ можно ...
Полузащитник петербуржцев поделился ожиданиями от матча с «Факелом».
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Вендел удивленно отреагировал на резкую критику Орлова в его адрес после поражения от «Спартака»
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Аршавин — о победе «Спартака»: «Оплеуха «Зениту» от главного конкурента»