Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что у футболистов команды не было выбора, кроме как победить «Ахмат» в матче Кубке России, тем самым поздравив московский клуб, которому исполнилось 113 лет.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). В этот же день московскому клубу исполнилось 113 лет.
— Мы очень рады, что победили в матче с «Ахматом», ведь в этот день свой день рождения праздновал наш родной клуб ЦСКА. Для нас была двойная мотивация, ребята были заряжены. У нас не было выбора, мы должны были поздравить наш клуб, наших фанатов, которые всегда нас поддерживают как в непростых ситуациях, так и в радостные моменты. Они всегда с нами, и поэтому от лица всей команды я поздравляю клуб и наших болельщиков с днем рождения. Уверен, что впереди нас ждет всё самое интересное, — сказал Лукин «Матч ТВ».
ЦСКА является шестикратным чемпионом России, восьмикратным обладателем Кубка страны. Также клуб семь раз выигрывал Суперкубок России и становился обладателем Кубка УЕФА в сезоне‑2004/05. В нынешнем сезоне чемпионате России ЦСКА в шести турах набрал 10 очков и занимает шестое место, в Кубке России армейцы с 5 очками идут вторыми в группе C.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов уверен, что московский «Спартак» не ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо объяснил, почему нападающий команды ...
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин рассказал о планах на будущее, а также ...
Старший советник президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино ...
Голкипер «Барселоны» Марк Андре тер Штеген будет официально представлен в ...
Лондонский «Арсенал» согласовал детали сделки по переходу полузащитника ...
Защитник петербуржцев поделился ожиданиями от воскресного матча.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Сергей Семак: «Нам нужно сделать все, чтобы продолжить нашу победную поступь»
Хуан Карседо: «Конечно, я рассчитываю на Ливая Гарсию. Мне нравится, как он работает и выкладывается на тренировках»
Игорь Дивеев: "Едем в Оренбург только за победой"
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Рубенс: Дуглас Сантос был лучшим игроком сборной Бразилии на чемпионате мира