Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что у футболистов команды не было выбора, кроме как победить «Ахмат» в матче Кубке России, тем самым поздравив московский клуб, которому исполнилось 113 лет.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). В этот же день московскому клубу исполнилось 113 лет.
— Мы очень рады, что победили в матче с «Ахматом», ведь в этот день свой день рождения праздновал наш родной клуб ЦСКА. Для нас была двойная мотивация, ребята были заряжены. У нас не было выбора, мы должны были поздравить наш клуб, наших фанатов, которые всегда нас поддерживают как в непростых ситуациях, так и в радостные моменты. Они всегда с нами, и поэтому от лица всей команды я поздравляю клуб и наших болельщиков с днем рождения. Уверен, что впереди нас ждет всё самое интересное, — сказал Лукин «Матч ТВ».
ЦСКА является шестикратным чемпионом России, восьмикратным обладателем Кубка страны. Также клуб семь раз выигрывал Суперкубок России и становился обладателем Кубка УЕФА в сезоне‑2004/05. В нынешнем сезоне чемпионате России ЦСКА в шести турах набрал 10 очков и занимает шестое место, в Кубке России армейцы с 5 очками идут вторыми в группе C.
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал ушел с поста советника ...
Испанский футболист Санти Касорла объявил в социальных сетях о завершении ...
Сегодня, 2 июля, «Манчестер Сити» объявил, что договорился с «Ноттингем Форест» о ...
«Спартак» наряду с плановой тренировочной работой, приступает к проведению ...
Ливерпульский «Эвертон» изучает возможность подписания полузащитника сборной ...
На днях мы сообщали об интересе «Спартака» к полузащитнику «Торино» Ивану Иличу, ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Манчестер Сити» купил футболиста сборной Англии за рекордную сумму
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Тренер «Зенита» Оливейра: «Если Тюкавин перейдет, то будет и пища для размышлений»
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
В "Спартак" приехал Маркиньос. На велосипеде