Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что у футболистов команды не было выбора, кроме как победить «Ахмат» в матче Кубке России, тем самым поздравив московский клуб, которому исполнилось 113 лет.
Во вторник, 27 августа, ЦСКА в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях обыграл «Ахмат» (2:0). В этот же день московскому клубу исполнилось 113 лет.
— Мы очень рады, что победили в матче с «Ахматом», ведь в этот день свой день рождения праздновал наш родной клуб ЦСКА. Для нас была двойная мотивация, ребята были заряжены. У нас не было выбора, мы должны были поздравить наш клуб, наших фанатов, которые всегда нас поддерживают как в непростых ситуациях, так и в радостные моменты. Они всегда с нами, и поэтому от лица всей команды я поздравляю клуб и наших болельщиков с днем рождения. Уверен, что впереди нас ждет всё самое интересное, — сказал Лукин «Матч ТВ».
ЦСКА является шестикратным чемпионом России, восьмикратным обладателем Кубка страны. Также клуб семь раз выигрывал Суперкубок России и становился обладателем Кубка УЕФА в сезоне‑2004/05. В нынешнем сезоне чемпионате России ЦСКА в шести турах набрал 10 очков и занимает шестое место, в Кубке России армейцы с 5 очками идут вторыми в группе C.
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук после поражения от «Спортинга» (1:3) в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ