Бывший атакующий полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о работе временно исполняющего обязанности главного тренера красно-белых Владимира Слишковича, заменившего испанского специалиста Гильермо Абаскаля.
– Кто знал, что будут такие результаты у «Спартака», когда уберут Абаскаля. Мы видим, что Слишкович поменял игру. Не глобально, а больше ментально. Команда бежит, забивает наконец-то. Хотя и при Слишковиче было три матча, когда команда играла как «на ноль», так и не забивала. То, что не пропускаем — это здорово. Но, конечно, «Спартак» обязан забивать.
— «Спартак» сейчас — это команда Слишковича?
— Не знаю. Надо находиться в команде, чтобы понимать, что они делали, что они делают сегодня. Тренировочный процесс — это очень непросто. Поверьте. Тем более в «Спартаке».
— Если представить, что такая ситуация, как со Слишковичем, была в ваше время, то вы бы пошли просить руководство оставить его?
— В наше время такого просто быть не могло. И вы знаете почему. Это просто вот здесь не укладывается (показывает на голову), — сказал Титов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший защитник ЦСКА Чиди Одиа ответил на вопрос, следит ли сейчас за армейским ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после поражения в финале Кубка ...
Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич поделился эмоциями от приезда в Москву на матч, ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «Матч ТВ» не исключил, что главный ...
Бывший защитник ЦСКА Чиди Одиа поделился воспоминаниями от игры с российским ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов оценил шансы ЦСКА в ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Наумов: У «Локомотива» более выгодное положение перед дерби с ЦСКА
"Краснодар" одержал волевую победу над "Оренбургом"
"Станкович хочет уйти из "Спартака", это стопроцентно" - Селюк
Чиди Одиа назвал лучшего российского футболиста: «Это не шутка. Он был очень хорош»