«ПАРИ НН» будет в следующем сезоне в РПЛ, иначе бы я сюда не пришел» — Юран

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил, что команда в любом случае сохранит место в премьер‑лиге на следующий сезон.



Встреча 26‑го тура чемпионата России между «ПАРИ НН» и «Уралом» прошла в воскресенье в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 0:0.

— Боевая игра получилась. Самое главное, что показали запредельную самоотдачу — то, что я требую на поле. Всегда хочется большего, выигрывать. Хороший момент был у Михайлова. В целом похвалил парней. Сегодня играли более раскрепощенно в атаку, потому что с Самарой какая‑то зажатость была. Все‑таки у нас много молодых футболистов, и не все справляются по психологии, когда есть давление с точки зрения турнирной ситуации. Всё идет от головы, и сегодня было намного лучше, многие справились, хоть и не все. Проанализируем ситуацию и будем готовиться к следующему матчу.

Но неправильно сетовать на то или иное. Если я пришел сюда работать, значит, я уверен в команде. И болельщикам сказал, что команда будет в РПЛ на следующий сезон. Непросто по ходу чемпионата приходить в команду и давать максимальный результат. Я не живу где‑то в виртуале, я живу в реальности, и, принимая решение, я был готов нести ответственность и перед областью, и перед болельщиками. Если бы я не был уверен в сохранении места в РПЛ, я бы не возглавил «ПАРИ НН», — передает слова Юрана корреспондент «Матч ТВ».

«Урал» продлил безвыигрышную серию в МИР РПЛ до семи матчей и с 27 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице, нижегородская команда (23) идет 14‑й.

В следующем туре команда Виктора Ганчаренко 13 мая примет «Оренбург», «ПАРИ НН» днем позже сыграет на выезде с воронежским «Факелом».

Читайте также:
0 / 0
539 2
Футбольные новости
0 0

«Барселона» забила «Реалу» 16 голов за один сезон, превзойдя рекорд, который держался 95 лет

Футболисты «Барселоны» забили «Реалу» четыре гола в первом тайме матча 36-го тура ...

135 7

«Локомотив» в гостях обыграл «Факел» в матче 28-го тура РПЛ благодаря голу Воробьёва

Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...

116 0

«Рубин» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 28‑го тура РПЛ

Казанский «Рубин» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура МИР ...

931 8

"Динамо" и "Спартак" объявили составы на дерби

Стали известны составы команд на матч 28-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...

272 10

Мбаппе установил рекорд по голам в дебютном сезоне за «Реал»

Килиан Мбаппе установил рекорд по голам в дебютном сезоне за «Реал» ,сообщает Opta.

290 3

И. Федотов заявил, что судья должен был дать пенальти в ворота «Локо» в игре с «Факелом»

Российский судья Игорь Федотов считает, что арбитр Евгений Кукуляк и VAR должны были ...

87 0

Футболисты «Акрона» поддержали Беншимола после удаления в матче с «Ахматом», заявил Джаковац

Футболист тольяттинского «Акрона» Ифет Джаковац рассказал, что в команде ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
38.8%
"Зенит"
39.4%
ЦСКА
11.2%
Очень сложно сказать
10.6%
Популярное
4936 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

7396 289

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

5882 234

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18800 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают