Тренер Олег Василенко отреагировал на информацию, что он возглавил московское «Торпедо» после увольнения Олега Кононова.
Ранее об этом сообщил журналист Иван Карпов, отметив, что Василенко подпишет двухлетний контракт с зарплатой 2 млн рублей в месяц.
«Я пока ничего ни с кем не согласовывал. Даже переговоров как таковых не было. Даже не знаю, откуда пошла информация», — сказал Василенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Чёрно-белые находятся на 16-м месте Pari Первой лиги после четырёх туров с одним очком в активе. Последним местом работы Василенко был новороссийский «Черноморец».
Крайний нападающий «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев высказался о перспективных молодых ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов прокомментировал возможный уход главного ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о том, как ...
Футбольный агент Паулу Барбоза рассказал о потенциальном новичке ЦСКА Жоао ...
Защитник московского «Локомотива» Кристиан Рамирес высказался о возможном ...
Тренер Олег Василенко отреагировал на информацию, что он возглавил московское ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Павел Стипиди: Оптимальный вариант лимита - 3 легионера на поле и 7 в заявке. Сколько там вчера забили супермены из «Зенита» и «Спартака»?
Вингер «Спартака» Массалыга: «Мы уверены, что сможем обыграть «Зенит». Разберём их на теории»
ЦСКА в ожидании новичков
Лапочкин о словах Талалаева про Батракова: «Частично соглашусь, ему надо было раньше дать карточку»
Талалаев — о судействе: «Понимаю, что Батраков классный футболист, но разве ему позволено больше, чем другим?»