Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с Legalbet высказался о матче красно-белых с «Краснодаром» в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«У «Спартака» есть вариант, что он может побороться за тройку. Будем ждать, что «Спартак» проявит максимум усилий и наберёт очки с «Краснодаром». Можно согласиться с тем, что «Спартак» — фаворит матча, но игра на игру не приходится. «Краснодар» тоже должен сделать выводы из предыдущих неудачных встреч. «Спартаку» будет сложно и произойти может всё.
Конечно, есть вероятность, что «Спартак» может похоронить чемпионские амбиции «Краснодара» уже в этом матче. Краснодарцы не показывают ту игру, которая присуща команде, борющейся за чемпионство. Поэтому невозможно исключать, что «Спартак» обыграет «Краснодар», — сказал Ледяхов корреспонденту Legalbet.
После 27 туров РПЛ «Спартак» занимает пятое место с 43 очками. «Краснодар» идёт на второй строчке с 50-ю баллами.
Матч 28-го тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар» состоится в Москве 11 мая. Начало игры — в 16:30 МСК.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера
ЦСКА и трансферы на вход