Помощник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци заявил, что красно-белые должны выигрывать матчи вне зависимости от судейских решений.
«Нужно выйти из этого образа жертвы. «Спартак» должен быть сильнее всех и каждого. Об этом говорит его история и имя. Хватит уже говорить об арбитрах. Если вы сильны, вы выигрываете с рефери или без него. Если «Урал» забивает два гола в Москве, кто виноват, судьи?
Вылет «Зенита» из Кубка возвращает интригу в чемпионате? У всех команд есть слабые места, «Зенит» не исключение. Для «Спартака» будет крайне важно не потерять больше очков в лиге, чтобы бросить вызов петербуржцам с надеждой зацепить «Зенит» на вершине турнирной таблицы или превзойти его», — сказал Камоцци Metaratings.ru.
«Спартак» после 19 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 20 очками, уступая «Зениту» восемь баллов. В 20-м утре московская команда сыграет против «Оренбурга» в гостях. Матч состоится 18 марта в 12:00 по московскому времени.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что иностранные и российские игроки ...
По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне
Форвард «Реала» Родриго хочет покинуть клуб, сообщает Marca.
Бывший главный тренер «Алании» Валерий Газзаев признался, что сожалеет о вылете ...
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, что полузащитник «Динамо» ...
По информации Legalbet, с подмосковных «Химок» могут снять очки перед завершением ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Победа имени Кисляка. Матвей оставил Сперцяна без мяча, а «Краснодар» – без очков
"ЦСКА найдет работу Вагнеру" - Масалитин
"Игра ЦСКА - "Краснодар" оказалась несложной для Карасева" - экс-арбитр Федотов
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»