Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о решении «Зенита» перевести Данила Кругового во вторую команду до конца сезона-2023/2024.
Напомним, ранее защитник «Зенита» Круговой подписал контракт с московским ЦСКА, к новой команде футболист присоединится предстоящим летом.
«В том, что в истории с Круговым все получилось так, как получилось, виноваты обе стороны. Круговой за спиной своего клуба договорился с другой командой, а «Зенит» не пошел на уступки. Безусловно, Кругового наказали. А правильно это или нет — другой вопрос, этого я не знаю. В «Зените-2» его уровень, несомненно, сильно упадет. Ты прибавляешь только тогда, когда тренируешься и играешь с сильными футболистами. В «Зените-2» расти он не будет. Это навредит как самому Круговому, так и ЦСКА. Логично, что так «Зенит» решил насолить ЦСКА за подписание контракта с их футболистом», — сказал Кузнецов.
Контракт ЦСКА с Круговым подписан до конца сезона-2027/28 и включает опцию продления на один сезон. При этом сам контракт вступит в силу 4 июня 2024 года.
Завершился матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мику Мармоля.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Сборная Мексики открыла счет в матче против ЮАР в первом туре группового турнира ...
Сборные Мексики и ЮАР объявили стартовые составы на матч открытия чемпионата ...
Португалец Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского «Реала», ...
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Дмитрий Радченко: У меня не было сомнений, что после ЧМ‑1994 американцы полюбят футбол
Сборная Мексики в большинстве победила ЮАР в матче открытия ЧМ-2026 с тремя удалениями
В Турции раскрыли, когда «Зенит» хочет завершить переход Аугусто из «Трабзонспора»
Глушаков рассказал о желании открыть свою футбольную академию и заявиться во Вторую лигу
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»