Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о решении «Зенита» перевести Данила Кругового во вторую команду до конца сезона-2023/2024.
Напомним, ранее защитник «Зенита» Круговой подписал контракт с московским ЦСКА, к новой команде футболист присоединится предстоящим летом.
«В том, что в истории с Круговым все получилось так, как получилось, виноваты обе стороны. Круговой за спиной своего клуба договорился с другой командой, а «Зенит» не пошел на уступки. Безусловно, Кругового наказали. А правильно это или нет — другой вопрос, этого я не знаю. В «Зените-2» его уровень, несомненно, сильно упадет. Ты прибавляешь только тогда, когда тренируешься и играешь с сильными футболистами. В «Зените-2» расти он не будет. Это навредит как самому Круговому, так и ЦСКА. Логично, что так «Зенит» решил насолить ЦСКА за подписание контракта с их футболистом», — сказал Кузнецов.
Контракт ЦСКА с Круговым подписан до конца сезона-2027/28 и включает опцию продления на один сезон. При этом сам контракт вступит в силу 4 июня 2024 года.
Российский специалист всего за три матча впечатлил руководство клуба.
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался о развитии ...
Что известно на сегодняшний день.
Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме подтвердил свое участие в выборах ...
Главный тренер саудовского «Аль‑Насра» Жорже Жезуш заявил, что покидает клуб ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Стоимость Чалова упала на миллион евро после вылета "Кайсериспора"
Агент объяснил, почему Самошников не перейдет в «Зенит» из «Спартака»
Павлюченко: четыре года варимся внутри своего чемпионата — все уже друг другу надоели