Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о решении «Зенита» перевести Данила Кругового во вторую команду до конца сезона-2023/2024.
Напомним, ранее защитник «Зенита» Круговой подписал контракт с московским ЦСКА, к новой команде футболист присоединится предстоящим летом.
«В том, что в истории с Круговым все получилось так, как получилось, виноваты обе стороны. Круговой за спиной своего клуба договорился с другой командой, а «Зенит» не пошел на уступки. Безусловно, Кругового наказали. А правильно это или нет — другой вопрос, этого я не знаю. В «Зените-2» его уровень, несомненно, сильно упадет. Ты прибавляешь только тогда, когда тренируешься и играешь с сильными футболистами. В «Зените-2» расти он не будет. Это навредит как самому Круговому, так и ЦСКА. Логично, что так «Зенит» решил насолить ЦСКА за подписание контракта с их футболистом», — сказал Кузнецов.
Контракт ЦСКА с Круговым подписан до конца сезона-2027/28 и включает опцию продления на один сезон. При этом сам контракт вступит в силу 4 июня 2024 года.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Риеки» Тони Фрук может перебраться в РПЛ.
Сын 29-летнего нападающего «Зенита» Александра Соболева Сергей начал ...
Российский специалист Леонид Слуцкий, ранее занимавший пост главного тренера ...
Как стало известно, на домашнем матче «Спартака» против «Оренбурга» в первом туре ...
«Аякс» объявил о переходе из «Барселоны» на правах аренды вратаря Марка-Андре тер ...
Голкипер сборной Кабо‑Верде Возинья, подписавший контракт с чилийским ...
УЕФА рассматривает возможность бойкота клубного чемпионата мира европейскими ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Российский клуб заинтересован в Тони Фруке
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
Сын Александра Соболева, оскорблявший «Зенит», начал заниматься в академии клуба
«109 матчей, 65 побед, 2 Суперкубка». Слуцкий подвёл итоги работы в Китае