Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о переходе нападающего Александра Соболева из стана красно-белых в «Зенит».
«Не понимаю, почему его фигура вызывает такой всплеск в инфополе уже не первые сутки. Соболев — футболист чуть выше среднего. Он не настолько яркий, чтобы вокруг него столько носились. Хорошо, когда может организовать такой пиар, но он не для его уровня. Я говорил, что у него будут непростые отношения с игроками «Зенита». Он затевал пару драк, провоцировал. А потом пришёл в коллектив: «Извините, пацаны». Такое не со всеми пройдёт.
Думаю, больше в шутку, что не захотели с ним сидеть. Но мне кажется, что у бразильской банды к Соболеву будет отторжение. Хотя Глушенкова хорошо приняли. Плюс Лусиано показал великолепную игру. Соболев может быть первым в конкурсе «кто лучше отполирует лавку», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...
Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что в перерыве матча 18‑го тура РПЛ с ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что его не удивило поведение нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не считает нужным критиковать ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что «Краснодар» в ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Надеюсь, Вильягру будут судить по всей строгости" - Кордоба после матча "Краснодар" - ЦСКА
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
«Кордоба иногда симулирует, спорит с судьями, которые это пропускают. Возможно, это манера его игры» — защитник ЦСКА Мойзес
Тренер ЦСКА Челестини: «Не могу порицать игроков за матч с «Краснодаром»
Президент РПЛ — о словах футболиста «Краснодара» Оласы про расизм: «Надеюсь, что это недоразумение»