Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о переходе нападающего Александра Соболева из стана красно-белых в «Зенит».
«Не понимаю, почему его фигура вызывает такой всплеск в инфополе уже не первые сутки. Соболев — футболист чуть выше среднего. Он не настолько яркий, чтобы вокруг него столько носились. Хорошо, когда может организовать такой пиар, но он не для его уровня. Я говорил, что у него будут непростые отношения с игроками «Зенита». Он затевал пару драк, провоцировал. А потом пришёл в коллектив: «Извините, пацаны». Такое не со всеми пройдёт.
Думаю, больше в шутку, что не захотели с ним сидеть. Но мне кажется, что у бразильской банды к Соболеву будет отторжение. Хотя Глушенкова хорошо приняли. Плюс Лусиано показал великолепную игру. Соболев может быть первым в конкурсе «кто лучше отполирует лавку», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Родина» стала победителем Первой лиги сезона-2025/26.
Сегодня, 16 мая, были объявлены назначения арбитров и инспекторов на матчи 30-го тура ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Шафеев судит каждый пятый матч «Спартака». Красно-белые при нем всегда побеждают