Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о переходе нападающего Александра Соболева из стана красно-белых в «Зенит».
«Не понимаю, почему его фигура вызывает такой всплеск в инфополе уже не первые сутки. Соболев — футболист чуть выше среднего. Он не настолько яркий, чтобы вокруг него столько носились. Хорошо, когда может организовать такой пиар, но он не для его уровня. Я говорил, что у него будут непростые отношения с игроками «Зенита». Он затевал пару драк, провоцировал. А потом пришёл в коллектив: «Извините, пацаны». Такое не со всеми пройдёт.
Думаю, больше в шутку, что не захотели с ним сидеть. Но мне кажется, что у бразильской банды к Соболеву будет отторжение. Хотя Глушенкова хорошо приняли. Плюс Лусиано показал великолепную игру. Соболев может быть первым в конкурсе «кто лучше отполирует лавку», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
«Шахтер» вырвал победу над АЕКом в Лиге чемпионов
Защитник ЦСКА Мойзес в четверг вернется в Москву и приступит к реабилитации
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем