Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичёв в интервью Metaratings.ru назвал переход аргентинца Эсекьеля Барко из «Ривер Плейт» в «Спартак» самым ярким трансфером лета в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
– На ваш взгляд, какой на данный момент лучший трансфер этого лета в РПЛ?
– Для меня самое яркое приобретение из тех, кого мы не знали, это, конечно, Барко. Пришёл «с листа» и стал тем, кто определяет игру в атаке «Спартака». Для меня это самое яркое приобретение. Я не беру Глушенкова, его переход, поскольку он был в нашем чемпионате, и мы этого игрока знали. Понятно, что он показал свой уровень за этот отрезок в Питере. А вот из тех, кого мы не знали, конечно, Барко. Самое приятное впечатление на меня оставляет – сказал Кузьмичёв.
– Осталось три дня до закрытия трансферного окна в РПЛ. Как на ваш взгляд, ожидать ещё громких переходов? Какие клубы могут бомбануть или взорвать информационное поле новыми приобретениями? Или уже всё, клубы завершили активную трансферную кампанию?
– Исходя из той информации, которая доступна, ничего такого вроде не наблюдается, но как часто бывает, в последний день может что-то прилететь интересное. Поэтому будем, как говорится, наблюдать, – сказал Кузьмичёв.
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
Нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины Хулиан Альварес заявил о желании ...
Возвращение Тьяго Силвы во «Флуминенсе» могло косвенно повлиять на переговоры ...
Московское «Динамо» интересуется вингером сборной Кабо-Верде и «Леганеса» ...
Московское "Динамо" рассчитывает получить выплаты от Международной федерации ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос, мог ли главный ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Лучшее для будущего». Хулиан Альварес публично заявил о желании покинуть «Атлетико»
ЦСКА нашел замену Баринову
Агент Барбоза: «К сожалению, Роналду выйдет в старте против Узбекистана. Хотя мы видим, что он не готов»
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»
Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф