Главный тренер сборной Нигерии Жозе Пезейру прокомментировал неожиданное присутствие Садика в заявке «Сосьедада» на игру с «Осасуной» в Кубке Испании.
«Я в замешательстве, но что я ещё могу сказать? Врачи дали заключение, что Садик травмирован и что он не восстановится за 15 дней. Отчёт отправили в клуб, там сказали, что Садик должен вернуться, хотя он хотел остаться. Я рад, что он выздоровел, но жаль, что он не поможет сборной. Нам пришлось сделать выбор, и мы решили заменить его», – приводит слова Пезейру Marca.
Напомним, нигерийский нападающий испанского «Реала Сосьедад» Умар Садик получил травму и покинул расположение национальной команды. Футболист уже точно пропустит Кубок африканских наций. Вместо 26-летнего Садика на турнир отправился 29-летний нападающий турецкого «Трабзонспора» Пол Онуачу.
Отметим, что в игре Кубка Испании с «Осасуной» нигерийский форвард вышел на замену и провёл на поле чуть более 20 минут.
«Пари НН» дома крупно обыграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура РПЛ — 5:2.
Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич сыграют за ЦСКА в ...
«Пари НН» обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма в матче 28‑го тура МИР ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Новый агент главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Братислав Ристич дал ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московский «Спартак» будет ...
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тренер "Спартака" Станкович может возглавить сборную Сербии?
ЦСКА верит в чудо
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов», Боселли забил четыре гола
СМИ: «Спартак» готов рассмотреть продажу Тео Бонгонды в летнее трансферное окно
Братья Березуцкие и Игнашевич снова сыграют за ЦСКА