Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел прокомментировал победу в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги над казанским «Рубином» (3:0).
«Думаю, что мы уезжаем крайне довольными. Одержали крупную победу, показали всё, над чем мы работали всю последнюю неделю. Не упускали инициативу. Нужно отдохнуть, так как совсем скоро у нас игра в Кубке России. Не могу сказать, что мы сегодня берегли силы, все выложились на полную, показали хороший футбол. Момент с голом Клаудиньо? Дриблинг на скорости — одна из моих сильных сторон, рад, что смог отдать передачу своему близкому другу Клаудиньо, теперь он должен мне ужин», — сказал Вендел в эфире «Матч ТВ».
После этой победы «Зенит» поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 17 очков в восьми встречах. «Рубин» занимает 13-ю строчку с шестью очками.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на информацию о возможном ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Деменко: «Краснодар» попал в очень сложную ситуацию после поражения от ЦСКА
Почему «Краснодар» потерял фарт в матче с ЦСКА? Мнение Сергея Веденеева
Ждали фейерверка от Луиса Энрике, однако… Как махачкалинцам удалось «съесть» главную изюминку зенитовской игры?
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?