Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ответил анекдотом на вопрос о возможном уходе из команды полузащитника сине-бело-голубых Зелимхана Бакаева.
«Мы не комментируем процесс, только результат. Это как в анекдоте: «Гиви, помидоры любишь?» «Кушать не люблю, а так — да». Дождитесь результата», — приводит слова Медведева «РИА Новости».
Напомним, ранее появилась информация, что Зелимхан Бакаев в ближайшее время покинет клуб, сине-бело-голубые собираются отдать 27-летнего игрока в аренду. Также сообщалось, что уже завтра, в понедельник, игрок покинет Санкт-Петербург и вылетит в расположение своей новой команды транзитом через Москву. Возможные кандидаты на Бакаева — команды из Катара, Израиля, Кувейта или ОАЭ.
Бакаев перешёл в «Зенит» летом прошлого года из московского «Спартака» на правах свободного агента. В текущем розыгрыше РПЛ Бакаев сыграл в четырёх матчах за санкт-петербургский клуб, отметившись одной результативной передачей.
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о жестах главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Орлов: «Восхищен Мойзесом из ЦСКА! Вот такой защитник нужен «Зениту»
Гусев объяснил, за счет чего "Динамо" обыграло "Спартак"
Гусев – второй тренер в истории «Динамо», выигравший первые два матча в чемпионате России
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
«Спартак» проваливает концовку сезона в чемпионате. Надежда на Кубок?