Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об Александре Головине.
Накануне 27-летний хавбек «Монако» оформил голевую передачу и помог своей команде победить «Метц» (5:2) в матче 27 тура Лиги 1.
«Прогресс Головина связан с его возрастном. Сейчас он уже где-то действует на опыте, избегая лишних действий на поле, брака. 27 лет — идеальный возраст для полузащитника. Тем более, что Саша уже давно играет во Франции и привык ко всему. Смог бы Головин усилить «ПСЖ»? Думаю, по уровню игры Саша проходил бы в старт «ПСЖ», но слабо верится в такой переход», — сказал Мостовой.
В текущем сезоне Александр Головин («Монако») набрал 12 очков по системе «гол+пас» в чемпионате Франции. Портал Transfermarkt оценивает стоимость российского полузащитника в €30 млн.
Напомним, в настоящий момент в топ-5 европейских лиг играют четыре россиянина: Александр Головин («Монако»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Арсен Захарян («Реал Сосьедад) и Далер Кузяев («Гавр»).
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»