Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об Александре Головине.
Накануне 27-летний хавбек «Монако» оформил голевую передачу и помог своей команде победить «Метц» (5:2) в матче 27 тура Лиги 1.
«Прогресс Головина связан с его возрастном. Сейчас он уже где-то действует на опыте, избегая лишних действий на поле, брака. 27 лет — идеальный возраст для полузащитника. Тем более, что Саша уже давно играет во Франции и привык ко всему. Смог бы Головин усилить «ПСЖ»? Думаю, по уровню игры Саша проходил бы в старт «ПСЖ», но слабо верится в такой переход», — сказал Мостовой.
В текущем сезоне Александр Головин («Монако») набрал 12 очков по системе «гол+пас» в чемпионате Франции. Портал Transfermarkt оценивает стоимость российского полузащитника в €30 млн.
Напомним, в настоящий момент в топ-5 европейских лиг играют четыре россиянина: Александр Головин («Монако»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Арсен Захарян («Реал Сосьедад) и Далер Кузяев («Гавр»).
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Акроном" в 20-м ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet заявил о высокой ...
Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о поражении тольяттинцев от московского ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев рассказал, что ему после любого матча бывает ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Так проигрывать прямо больно». Дзюба — о поражении «Акрона» от «Спартака»
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось