Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитнику «Локомотива» Лукасу Вере нужно много бегать, чтобы набрать физическую форму.
Российский полузащитник «Целе» Никита Иосифов прокомментировал появлявшуюся ранее информацию об интересе московского «Спартака» к испанскому главному тренеру ...
Защитник «Балтики» Владислав Саусь в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о возможной борьбе за чемпионство в этом сезоне РПЛ.
Бывший форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet высказал мнение по поводу возможного перехода в армейский клуб защитника Кевина Андраде из «Балтики».
«Ростов» опубликовал расписание контрольных матчей на зимних сборах.
Португальский агент Паулу Барбоза выделил сильные качества потенциального новичка московского «Динамо» — 23-летнего защитника «Ботафого» Давида Рикардо.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что согласился бы войти в тренерский штаб Ролана Гусева в «Динамо».
«Локомотиву» интересован защитник «Ростова» Илья Вахания.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о карьере своего бывшего партнера по сборной России полузащитника «Монако» Александра Головина.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил трансферы «армейцев» и отреагировал на новость о возможном переходе в московский клуб защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Воспитанник «Спартака», экс-полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков в интервью автору Sport24 рассказал, как в московском клубе над ним однажды подшутил Артем Дзюба.
Атакующий полузащитник «Локомотива» Лукас Вера приехал на сбор команды с лишним весом.
Полузащитник «Акрона» Кристиан Бистрович высказался о возможном продлении контракта нападающего Артёма Дзюбы с тольяттинским клубом.
Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен порассуждал на тему возможности назначения Леонида Слуцкого на пост главного тренера красно-белых в будущем.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует провести товарищеский матч с «Астаной» во время зимних учебно-тренировочных сборов в ОАЭ.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что главная цель нижегородской команды в текущем сезоне — сохранить прописку в Российской премьер‑лиге (РПЛ).
Бывший полузащитник «Зенита» Жерсон, перешедший в «Крузейро», оценил этап карьеры в «Зените».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, над чем в первую очередь его команда будет работать на сборах.
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на назначение Франка Артиги на пост главного тренера казанского ...
Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга рассказал «СЭ» о любви к русской бане и борщу.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis
В агентстве полузащитника ЦСКА Руиса сообщили, что игрок останется в клубе до конца сезона