Бывший вратарь «Анжи» Евгений Помазан в интервью с авторами Sport24 рассказал о человеческих качествах Самюэля Это'О.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы над «Баварией» (5:4) в первом мачте полуфинала Лиги чемпионов отметил, что через неделю предстоит забить не менее трех голов.
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что «Краснодар» может потерять очки в матче 29‑го тура МИР РПЛ.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что матч против «Зенита» будет для него принципиальным.
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников поделился мыслями о критике в адрес голкипера Александра Максименко.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об информации о своей возможной дисквалификации перед матчем 26-го тура РПЛ со «Спартаком».
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о поражении в матче 27-го тура Мир РПЛ с «Краснодаром» (1:2).
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что задачи у команды все те же — набрать максимум очков в оставшихся турах чемпионата России.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура МИР РПЛ против грозненского «Ахмата».
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего Константина Тюкавина.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что его игроки в концовке матча против грозненского «Ахмата» должна были действовать активнее.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру 23-летнего форварда в матче с «Сочи».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о состоянии полузащитника Дугласа Аугусто.
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес после победы над «Сочи» в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) (2:0) заявил, что москвичам было очень важно взять три очка.
Нападающий «Сочи» Владимир Ильин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда будет биться, пока остаются шансы сохранить прописку в РПЛ.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что нападающий Константин Тюкавин в своей лучшей форме готов выступать за любую команду Европы.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда сделала выводы после последних матчей и провела отличную игру против «Сочи».
Нападающий «Спартака» Маркиньос после победы над «Пари НН» (2:1) в матче 27-го тура МИР РПЛ в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем будущем в народной команде.
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил игру «красно-белых» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Пари НН» (2:1).
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал назначение пенальти в ворота «Пари НН» в матче 27‑го тура РПЛ.
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Представитель Захаряна: «Какой футболист будет доволен, если он не играет? Будем обсуждать сложившуюся ситуацию»
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель